Прочие взаимоотношения

вот РАНЬШЕ МУЖИКИ-ЖЕНЩИНАМ СТИХИ ПИСАЛИ, А ТЕПЕРЬ "ЧМОК, ШПОК, ПОКА!!!"????

Раньше девушки мальчикам -"ЧМОК, ШПОК, ПОКА, а теперь им стихи.. .
Надобно им напомнить, кто в доме хозяин))))))))))))))))))))
Вадим Мациевский
Лучший ответ
Философствуешь сегодня ?!.
... а мне вот и сейчас пишут...)) ) мужчина только, а не мужик...))))
Adelina Kim Кто ентот ГАД, я вызову его на дуель!!! )))))
раньше.... если на то пошло, то раньше и парикмахерских не было )))
а че время то терять
ОБ чём речь ...Если бы раньше нравы были бы такими же, как сейчас, возможно не было бы никакой классической поэзии (?) " ...дыша духами и туманом, она садилась у окна ..." (как-то так? )

А теперь всё доступно и просто:

У нашей встречи был итог:
Вначале "чмок" и "шпок, шпок, шпок ..."
Привычно он с постели встал,
"Пока" - на ушко прошептал ...
И я ответила: "Пока",
Ртом перегар гоня слегка ...
Ольга Зорина
Или просто ручку пожмут.. .
Но мы их от этого любим не меньше -
как могут и умеют выражать свои чувства!
Надо их учить!!!
Владимир Граур
неправда!!! мы и сейчас анекдоты могём писать!!!))) Неприступность увеличивает не только желание, но и последующее разочарование.
Малыш ***
Женщины нынче ни те пошли ))))))))
Не, не прошли те времена,
Кода для дам слагали строки!
Пиитов древних письмена,
И молодых поэтов строки,
Не прекращают воспевать
(Пиит зарделся от смущения)
Походку, руки, глаза, стать -
Источник чистый восхищения.
(С)
Андрей Пасько
За что боролись феминистки.. . на то и напоролись... увы. .
раньше, что бы увидеть щиколотку женщины, мужчине надо было приложить усилия, а теперь надо постараться, что бы в первый момент не увидеть гениталии.
Марина Чигина
пишут... не перевелись ишо "таланты" ))))
Igor Korolev
Они не писали, а списывали, а теперь все натурально...
ну если юморить по черному . то мы сами их к этому приучили, 21 век на дворе!!!!):!
А теперь стихи с нэта качают и отправляют)))
а теперь всунул высунул и разбежались, времена меняются моральные устои тоже
Раньше и мыло лучше мыло....
Внимание! Стихи! Ты меня не любишь, нет не любишь нет, ты теперь другому делаешь м.... т, не пришла ты ночью, не пришла ты днем, думаешь мы др.... м? Нет!!!! Других еб.... м!!!!