Не живите по законам, что создали люди, дабы лишить вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого.
Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь) .
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.
♥ ☼♥ ☼♥ ☼♥ ☼♥ ☼♥ ☼♥ ☼♥ ☼♥
Однажды Лучистое солнышко
Опустилось ко мне на ладони.
И меня попросило тихонько:
Можно в сердце твоё мне, как в домик?
И теперь у меня в груди
Солнышко ярко сияет!
Его нежные руки-лучи!
Меня лаской всегда встречают!
Прочие взаимоотношения
Почему теперь МУЖЧИНЫ не посвящают ЖЕНЩИНАМ стихов? а только ЧМОК и СПОК?
В них пропал дух авантюризма, они перестали делать хорошие глупости, лазить в окна к любимым женщинам.. . Как там по тексту?)))
стихов уже столько понаписано, что сложно что-то новое придумать. Привет, Олеся!!!
Самал Тойболды
ПРИВЕТИКИ, Вовчик!!!
примитивы обычно порадовать особым не могут вот и бросаюцца из крайности в крайность.
До тебя я не знал этой жизни. И себя просто так растлевал . И придумывал глупые козни. Пока сердце свое не отдал. И теперь я примерный мужчина. Перестал по порокам гулять. Почему ж недовольная мина? Для тебя мне другим нужно стать? )))
Надо делать что-нибудь одно: или писать стихи, или чмокать и спокать, в противном случае получится не там, не здесь...
какие времена-таки и нравы!... а вообще спрос рождает предложение.... и все такое!
алфавит забыли