Прочие взаимоотношения

Вообще есть смысл посвящать женщине стихи?) кому нибудь за стихи то дали?))

Сергей Торяник
Надо же хоть как-то выражать свои чувства)))
Костя Алибеков
Лучший ответ
стихи это как в инете принято говорить... френдзона, забавный и т. д просто друг)))
смысл есть всегда...))... если смысл в том, что бы дала... то зачем таким изощрённым способом... стихи ведь, это порыв души... мне писали... не дала..))... ибо смыслом было не это...))).... до сих пор в хороших отношениях... осталась та романтическая составляющая...))...
Анна Чернышева
Сейчас даёт каждая вторая девушка! и без стихов))))) они секса хотят больше, чем мужчины! и прикинуться недавашками-стесняшками сперва, что б только ты повёлся на них... в наше время не надо никого добиваться... никому не нужна романтика и встречи под луной))))))
а стихи надо писать любимой... с которой жизнь захочется прожить... без которой свет не мил и сердце чаще бьётся - вот только она оценит этот порыв души и только ей это будет нужно и приятно)))
*****natali *****
Да бывало такое... помниться был четверг))))))))))
дают, но там ещё цветочки, шампусик, билеты в кино надо с собой брать
смысл конечно есть, а про давали не знаю
Да, дали.
Пушкину наверно)
Секс? Боже, почему у всех на уме лишь он. Я писала одной девушке стихи, присылала записки, букеты и дорогие подарки просто чтобы сделать приятное, а вы тут секс...
Сергей Торяник Сделай приятное, пришли мне пожалуйста бутылочку виски, стихи не надо как понимаешь)) обещаю и гарантирую что секса не будет))
умным бабам и на х не упали все твои стихи и вся твоя духовность-они любят не ушами а глазами- то бишь ценят внешние данные и плюс толстый-нет не болт-а -лопатник-и только конченые дурынды носятся со стихами как со списаной торбой- я это давно заметил-сам состою в лит муз клубе-куда приходят бл-одни старые жабы и мразные на вид тетки- и вот бл начинают нюни распускать о любви в рифму-и как будто нету другой темы-всё о душе о любви о дружбе и пр соплях-бл а сами-ну -отвратные тошнотворные кошелки
самки и без стихов дают ее надо обнять погладить и сказать ты сама красиваячты красивее всех кого я видел и все и она раздвинет свои свинные окорока перед тобой главне там дыру найти ну ничего по вони и найдешь)) свиноеп ты