Прочие взаимоотношения

если девушка только друг хочет спеть парню только другу песню и посвящает ему стихи, то это что значит?

По-моему скромному мнению... этот парень для нее не просто друг,
нечто большее, коль так он её вдохновляет.
Просто теплота чувств к другу не имеет такой силы как влюбленность)
~\ - .lime. - /~ (T)
Лучший ответ
они выросли дружными соседями
Саша Ипатов
Нашла свободные уши.
Наталья Радостева ну блин.. ну лан.
Боюсь что плохо, этой песней она хочет тебя отморозить.. Что бы держать тебя на дистанции.. Поэтому ты ей спой в ответ такую песню О МОРОЗ, МОРОЗ НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ, МОЕГО КОНЯЯ, МОЕГО КОНЯ...
что девушке нравится изображать из себя бардиху, хлебом не корми её дай только повод, трахать её будешь а она тебе жопой песню пропукает, хлебом не корми пропукает про любовь
ai
aiko__1984
что они только друзья
В=
Ванечка =)
Наталья Радостева я так и думал. спасибо.
может просто уважение? )
Наталья Радостева не знаю, у нее больше нет друзей кроме него)
Ольга Согрина Друг - в переводе с женского - лох. Мальчик на побегушках. Подружка с яйцами. Недостойный секса и любви конкретно от нее мужчина.
Друг - это сугубо мужское понятие.
Если посвящает то нравитесь . Если просто читает и поёт то не нравитесь а просто хочет что бы ты оценил её творчество потому что никому это больше не интересно . А вы всегда выслушаете . У меня был такой товарищ... все мне присылал его дебильную музыку оказалось банально ему хотелось внимания, а никто его не слушал . Но если прямо посвящает вам ...значит нравитесь .Может просто как человек .Но это всегда приятно . Кто из парней может похвастать что ему написали песню, его портрет, или посветили танец (тока не стриптиз) да никто! если он только не звезда .Ну или если они уже давно в браке и им тупо скучно ...Но то То обычно норма для молодой девочки . Такое в начале отношений всегда романтично и приятно для нормально мужчины я считаю . А на жопыи сиси вы еще насмотритесь ...жопы и сиськи каждая может показать, а стихи не каждая )) Это от души .Но только они не делают это для мужиков .Ценить надо таких девочек )))
Наталья Радостева она еще и портрЭт мой нарисовала.. ) только вот мне слишком много а ей всего ...эмм 15