Прочие взаимоотношения

Приятно ли вам, девушкам, когда посвящает вам стихи и произведения, собственного сочинения?

Мне однажды сетевой друг прислал корзину живых цветов (заметь, в другу страну, на настоящий адрес и настоящее имя, которого я ему не называла) и стихи живым голосом.
Это было много лет назад, но я до сих пор помню, что это был самый счастливый день в моей жизни.
И не то, чтобы мне до того, или после не дарили живых цветов (как раз наоборот, когда курьер доставил корзину, то я думала, что от клиентов и говорю ему: "Вези обратно в магазин, мне надоело! "), просто голос и цветы показались такими родными.. . Своими! Ни с кем и никогда не перепутаешь.

Вот стихотворение:

Никак не разберусь я кто ты;
не чувствую, как долог век,
не вижу в городах Европы:
в лесах, полях, в долинах рек.

Не разлядеть через окошко
средь разноцветной кутерьмы, ,
Вот так подумаешь немножко:
"не может быть, чтоб Ангел тьмы.. .

Как к северу с рассветом летом,
вот так приходишь ты в ночи.
Я чувствую, ты Ангел света,
в вселенском таинстве свечи.. .

Вот такая история. Красивая и навсегда! Никогда и ничего не получала я лучше. Курьер тогда оставил корзину в кабинете у менеджера в доме, где я жила, а тот звонит и говорит: "Вы что там, совсем уже? Это же цветы из другой страны! " Я бегом вниз по лестнице, не в лифте.. . А настроение такое. . Передать до сих пор не могу: глупое счастье!
Евгений ..
Лучший ответ
Если они приятные.
Кристина Ващук
дык ласковое слово и кошке приятно )))
Вопрос сей излишен ...
Итак всё понятно.
Как сказано выше:
"... и кошке приятно! "
И так как годами девчушек я старше,
Скажу, что все Музы обычных дев краше!! !
очень даже приятно!
нет. если они не гениальные.. плохие вирши-это ужасно... режет слух.. и начинаешь думать-ну вот стихи он писать не умеет.. а что умеет вообще?
моей бабушке посвятил стихи Боков.. был такой поэт.. давно) не совсем ей. ее фотографиии. ну так то были стихи...
Мне муж тоже стихи писал-но кончилось всё плохо. Но стихи которые только для тебя это очень приятно
да, это приятно. Мне посвятили прекрасный стих. Внимание оно всегда очень приятно, когда ненавязчивое и не требует взамен двойной расплаты.
Muk@g@li @y@pov
очень если тот кому посвещено лилеет к вам нежные чувства.
Alex Novidi
Всем доброго дня! Помогите разобраться, пожалуйста. Мне девушка посвятила стихи. Мы знакомы по работе. В стихотворении говорится, что я доблестен и у неё про меня сны. Ещё она сравнивает меня с Ленским из романа "Евгений Онегин". Как думаете, у неё ко мне чувства или это просто стихи? Всем спасибо за ответы!