Прочие взаимоотношения

Поздравляю Всех с Пятницей и Посвящаю всем Вам небольшое произведение про данный проект.. . Внутри...

Сергей Гусев
"Доходит порой до эротики даже"...
Убил, тут до порно дошло, до продажи,

Торгуют чем можно, и чем, блин, нельзя,

Тут ЗЛО на Ответах - почти что резня,

Привычная пошлость, здесь хамство цветёт,

А кто реверансы плетёт, тот уйдёт,

Скорее - "уйдут", потому что неймётся

Всем тем у кого между ног только трётся.

Хотя в категориях боль и искусство

Присутствуют старые мёртвые чувства.

**
****татьяна ****
Лучший ответ
мне понравилось.. спасибо)
Жан Галоян
ну ты и шутник!! ! а я тебе верила
D*
Daniyar *****
Ибо сказал Господь : -Плодитесь и размножайтесь !
Julia G.
От жешь РИФМОПЛЁТ))))))))))) ) ) Пиши пока пишется, ЖИВИ ПОКА ДЫШИТСЯ, люби если даже не любится!!!))) . . ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ!!! ) ) )
Мне нравится))
Очень классно!!!! И все правда!!! !

ЗЛО замирает
Модеры жмут

Мы не сдаемся

Да здравствует ФЛУД))))))))))))))))) ) ) Во как, тока сочинила))
....- ай молодца!!!.
скажу вам словами Мастера "не пишите больше! "
Катя Куликова
Молодец) ) Я тут отсидела несколько лет запоем. И вот недавно поняла, что алкоголизм лечится) ) Теперь сюда захожу лишь иногда.. . ушла в реал.
Светлана Бабаева т к новая версия! ! меня тоже тянет меньше! тоже пару лет здесь.
"Своей приятельской запиской я шлю совет Вам, а не лесть : с такой писательской пипиской не стоит к Музе в койку лезть !"
Альберт - - - -

Нет слов!! ! Браво, Василёк!
Alex Feldman
Прям реп))
Сергей Сердцев
Есть такой проект на свете, /Где играются взрослые дети, /Заблудились в глобальной сети/ И как будто живут в интернете.
Не беда, что в схватке самой
спорной Доводы судьбы весьма банальны! Если жизнь 'имеет нас по-полной' -
Значит мы.. . чертовски сексуальны!)) )
Получишь благодарность от народа-
Ты посвятил проекту оду.
К@ляннн Атаев
дэ????
Nadin Ногтевой Сервис интрига, однако.... всем спасибо, всем до свидания.
Молодца!) ) И тебя с Пятницей и Праздником!)))
Не плохо) спасибо и тебя с пятницей.
Vasilii Маркелов
Прикольно!!!))))
Aniram Bondarchk
ну. . и...? А сразу нельзя было вставить? Не, эта категория мне не апё
жги, квасик
Классно! Только вопрос добавь, а то удалят.
БРАВО!!!!
Николай Жадан
Жестьаще. Лучше б ты эпитафию рубанул. Пользы было бы более-менее.
Наталья Мюллер
Спасибо! Замечательное стихотворение!
Ждём... с....
да, неплохо получилось!)
в жопу этот проект, от него ничего не осталось практически и людей мало
Валерий Чирва
Здоровско!!!!
Ага очень понравилось
Люсия Kv
пн день тяжелый)))
а где вопрос?
ну и где произведение?
Ирина Примак
автора, автора
Не читала, но как водится - осуждаю
Миленько *0*
класс
оч. круто
нет слов!
Всё будет хорошо.