Прочие взаимоотношения

Можно ли представить человека ...по тому... какой он в рамках данного проекта...?)))

Артур Касимов
в-целом - да)
прива, Аллочка))
Данияр Семейханов
Лучший ответ
Артур Касимов прив ...Ленок )))
Можно Нарисовать Портрет.
Но.. Только Реальность Покажет Какие Краски Превалируют)
Бакыт Атабеков
Если внимательно следить за его вопросами-ответами, то да!
Ольга )))
Артур Касимов чем ты и неустанно занимаешься ...ты еще не цитируешь меня !?))
общие черты.... но после личного знакомства мнение меняется, и как правило в лучшую сторону...)))))
На 70% можно. Остальные 30%-игра...
Да можно, проследив за его ответами или вопросами!!!
можно канеш! !
вот я тя представляю)))
Юрий Малик
Артур Касимов расскажи ...мне плиз какая я !?)))))
ну ..так ...коротко о главном !!!
можно ))) но опять же в "рамках"...а чтоб сурьезней надо в горы идти или в разведку))
не совсем, надо пообщаться вне ответов-вопросов
Iskandar Holov
...можно...
Представить себе вообще можно все что угодно.. . Иной вопрос, насколько это соответствует истине? А если серьезно - то можно, причем с очень высокой степенью достоверности, если наблюдать достаточно долго. Мы ведь не просто говорим слова.. .
мы ведь еще иногда и думаем при этом.. . И даже если мы лжем, лукавим, передергиваем - мы это тоже делаем умышленно. Если кокетнимчаем, капризничаем, хамим, умничаем - все это хоть с небольшим, но с умыслом. И вот из маленьких деталей, из фрагментиков, создается образ. И он более чем достоверный, если умеешь складывать такой пазл. Правда он чаще всего совсем не такой, каким хочет его нарисовать "человек в рамках проекта"... уффф.. . ну и сказала :) От опыта все это зависит, от умения слушать и слышать. Читать и понимать. Смотреть и видеть.. . и без рамок :)