Мне даже стыдно иногда признаться, что такие мысли возникают, за которые стыдно бывает :)))
Нет, не часто, и не потому, что я такая плохая :)) - просто представляешь иногда некую ситуацию, и себя в ней, и даёшь себе волю "раскрутить" её, как играешь :)), хотя и понимаешь, что мысли то, ..ну, за которые бывает и стыдно :))
НО! Скажу одно - мысли такие, редко или не редко, есть у всех! и не поверю, что у кого-то по другому, что ни говори, а ситуации в жизни бывают ой какие разный! Но надо не быть ханжой и говорить - ой что вы, что вы - да я такой-такая!... просто - да, бывает, но главное же, что это только мысли, и не делать ничего на деле, за что потом было бы стыдно, это главное!
Прочие взаимоотношения
Как часто... Вам бывает стыдно за свои мысли?!)))
Анна Яковлева
Доброй ночи, Наташенька) Давно тебя не видела. Рада. А мысли еще и какие бывают... неприятные. Даже не хочется их проговаривать. Это ты правильно подметила, что бывают у всех...
...в таких случаях я посылаю их куда подальше... неча меня смущать....
А мне всегда стыдно когда начинаю мыслить вслух....
за мысли никогда
эм... что то не примоню такого....
вообще часто приходят такие мысли которые (Мягко говоря некоректные, ругательства например)) ) но чтож тут стыдного, мысли вызывает обстоновка и окружение . Мысль что первая приходит в голову это ведь оценка действительности, еще не навязанная сознанием (воспитанием, совестью и т. д) . и если в голову нахлынуло "ну и козел" так значит так и есть очасти . А вот озвучивать такие моменты или нет, свое усмотрение
Когда ими делиться начинаешь!!!))))