Прочие взаимоотношения

Вам бывает стыдно за свои сексуальные выходки????)))

Мурат Акулов
....зато потом есть что вспомнить долгими зимними вечерами)))
Иван Кукилюк
Лучший ответ
А почему мне должно быть стыдно??? И перед кем???))))))))))))))))))))))))))
Victor Hakimov
Я буду приходить к тебе во снах.
В тревожных, грустных, нестерпимо сладких.
И простыни расправив белой складки,
Писать узоры пальцем на губах.
Я буду целовать твои глаза,
Свои закрыв, тревожа каждым стоном
Дрожащих вод нетронутое лоно
И ночи темно-серую гризайль.
не.. . а че там стыдно то.. стыдно то когда.. НИЧЕГО))))))))))))
Игорь Шепелев
Временами
Сергей Афонин
Только плохие поступки - вызывают стыд! А сексуальные выходки - вызывают смущение....
Ольга Миронова
Нет, конечно.
Данияр Бердиев
даже за несексуальные не стыдно..)).. потому что они... слегка.. детские)))
...что т не припомню такого... странный вопрос))
Я стараюсь об этом утром не вспоминать!
никогда не стыжусь того, чего хочется....
очень очень стыдно
Ха! ! иногда действительно бывает.
почему то она потом смотрит на меня и улыбается. а я думаю-неужто переборщил?
Нет не бывает, кое кому и нравится... не буду уточнять....
Solnce Svet
Бывает стыдно, только тем кто с водкой переборщил.... я не исключение, бывает....
Яна Чмелёва*
м.... зависит от того, с кем вы "спите"....если это ваш партнер которому Вы доверяете, почему должно быть стыдно?? ? по сабжу.. мну нет, никогда не бывает... а выходки бывают ой ййееее... .
Нет. я прилично веду себя в приличном обществе.
никогда. а почему должно быть стыдно за свою извращённую натуру>?
никогда
Не бывает.. Всё что происходит между людьми в эти моменты не может быть плохим...
А)
Андрей )
ой бывает конечно (но секретно это)
Что ни сделаешь в порыве страсти.... нечего стыдится, что естественно то не безобразно!
Дарья *****
Мой девиз - ЖИЗНЬ В ЯРКИХ КРАСКАХ!! ! Чего стыдиться - большенству людей это нравится!!!