Прочие взаимоотношения
А вам становилось когда-нибудь стыдно за ваши сексуальные фантазии?
Сегодня мне приснился цветной эротический сон, в котором я вытворял совсем уж нечто непотребное, что имено - не скажу, но утром стало невыносимо стыдно перед самим собой. А с вами бывало что-нибудь подобное?
за сны мне стыдно не бывает.
на люстре штоль были))
*катюшка Бубнова*
Но не на тебе, это - точно!
А перед кем стесьняться то?
нет не стыдно, но если бы рассказала кому-нибудь, то наверняка стало бы)
Ни-ког-да... Это же сон, МОЙ сон... и его вижу только Я... и допускаю в него только того, кого Я захочу.... ну, а если я сама того захотела, то чего же мне стесняться?)))
не, стыдно не бывает. просто иногда сама не ожидаю, что мой мозг может выдать подобное, тем более во сне))))))))))
Никогда. все что естественно не безобразно.
Я их не стыжусь, я их воплощаю...
неа! не бывает! они у меня очень достойные и красивые!)
Эх, эротические сны не снятся, но немножко стыдно, что когда то надул через нижнюю дыдочку одну красавочку) )
пы. сы. забавно получилось, особенно когда воздух из дыдочки стал выходить на божий свет)) , а вам слабо??))
пы. сы. забавно получилось, особенно когда воздух из дыдочки стал выходить на божий свет)) , а вам слабо??))
да. и часто. Хотя парни любят раскрытых. Но, это все зависит от воспитания....
Никогда не стыжусь своих откровенных снов.. ! Наоборот всегда очу и жду их! Хоть в снах буду вытворять такое что в жизни наверное бы не сделала.
Сегодня кстати видела такой ..ох до сих пор дрожь в теле.
Сегодня кстати видела такой ..ох до сих пор дрожь в теле.
нет. иногда снится такое, что открыв глаза, жалею что проснулась и не досмотрела сон. но воплотить в жизнь свои ночные фантазии частенько стесняюсь
нет, это же сон )))) это же ФАНТАЗИИ ))))
что, было бы лучше если бы Вам приснился Литейный цех ???)))))))
что, было бы лучше если бы Вам приснился Литейный цех ???)))))))
Люблю сексуальные сны, наяву секс тоже обожаю. Стыдно за сны не бывает. Никогда. Даже когда трахаю жену своего друга ( в извр. форме) . Сон есть сон.
Похожие вопросы
- Ваша сексуальная фантазия???
- Милые женщины, а если ваш любимый попросит вас выполнить его сексуальную фантазию,согласитесь?;) Переспите с женщиной?;)
- А вы со своими любимыми откровенно говорите о своих сексуальных фантазиях!?))Как это влияет на ваши взаимоотношения!?))
- Мужчины, как думаете, вы с возрастом становитесь все благороднее, а ваши сексуальные характеристики только улучшаются? ))
- Вам бывает стыдно за свои сексуальные выходки????)))
- что для вас приятней: ваши мечты, фантазии или воспоминания?)))
- Мужики! а вам не стыдно что ваши любимые стирают ваши грязные, вонючие трусы и носки???!
- Чем заканчиваются ваши ЭРОТИЧЕСКИЕ фантазии ???))))))))))
- Что способно прервать ваш... полёт фантазии ?)))
- Ваши эротические фантазии реализуются или остаются в головах?