Прочие взаимоотношения
Написала какой то бред и удалила...а у тебя так часто бывает...невозможность донести свою мысль?
напиши. . не стесняйся.. . если есть мысль - она будет услышана и - понята....
Мама Boss
Да я не стесняюсь....просто пишу бывает и понимаю, что в моей путанице мыслей...не все увидят суть.
бывает.... написала свое и поняла, что это пойму только я... свои какие-то потоки в голове... приходится переделывать. чтобы поняли все)
Мама Boss
Добрый вечер)))
....Бывает.... пишу-пишу... а потом понимаю что кроме меня этого никто не поймет...: ) да и зачем))... .
Привет, моя Дорогая! Хорошего настроения!! ! :)
Мама Boss
Привет, Сердечко)))
Если мысли у меня сформировались по какому то вопросу, то выразить их я смогу.
Да. Как у собаки Павлова - понимать понимаю, а выразить не могу))))
да нредко так делаю, но вторая мысль приходит мгновенно и она лучше и удобопереваримее)))
Часто,, не все могут понять, что ты хочешь сказать,,,
Вот когда идешь, а там ух какое дело... ну ясно что лучше дома сидеть, так надо, там начальник рвать и метать будет... так вот, о чем это я?
Иногда! Но чаще лень печатать! Воть! )))) Приветик! Приятного вечера!
Мама Boss
Привет, Ириш)))
вот тут и приходят на помощь нецензурные выражения!! ! (шутка)
да, постоянно.. . самое странное, что я чувствую всё, а как это выразить не всегда понятно. Чтобы написать все именно так как я чувствую, нужно чуть побольше времени и усилия над собой, что не всегда получается.
бывает, что не отвечаю на вопрос, потому что это займет много времени и надо искать формулировки, а в голове все ясно и понятно.
чаще, чем хотелось бы