Прочие взаимоотношения
Девушки, доброе утро. Выскaжитe, пoжалуйста, свое мнeние и решeние по этому вoпросу.
Такая история. Вчера с парнем поспорили на одну "умную" тему. Я пыталась ему аргументированно докузать свою позицию, а он раскричался, сказав при этом, что "что вы бабы вообще в этом можете понимать, вам мозгов не дано, все вы дуры, выше место - у плиты, вы разбираетесь только в кастрюлях, ваше дело - жрать давать и просто давать", и т.д. и т.п. в этом духе. Меня это очень сильно оскорбило. Я обиделась. И потом оказалось, что плюс ко всему я была права в том вопросе, о котором спорили. Он потом прощения просил, а я сказала, что прощу его, но сначала он должен быть наказан за свое поведение. Он согласился. В общем, я подумала тут и решила поставить его на горох. Меня саму, когда маленькая была, так пару раз наказывали. Очень строгое и очень запоминающееся наказание, должна вам сказать. Запоминаешь раз и навсегда и потом проступок уже никогда не повторяешь. И ему не повредит. Если уж повел себя как капризный ребенок, то и наказание должно быть соответствующее. Сильный удар по его явно завышенному самолюбию (на коленях перед девушкой!), больно, и колени потом еще долго будут ныть.))) Как напоминание.))) Я решила так. За меня лично он будет стоять 15 минут. Но, поскольку он оскорбил не только меня ведь, но и всех девушек, то вы можете также его наказать и написать, сколько ему мучиться, искупая вину ЛИЧНО ЗА ВАС. Каждая может написать свое время, я сложу, и будет стоять! И еще я буду ему читать ваши ответы, чтобы он знал, за кого сейчас стоит, так что можете ему написать все, что о нем думаете! Или еще какие-либо дополнительные наказания, которые ему будут плюсом к гороху под коленками.)) Итак, ЛИЧНО ЗА ВАС - сколько ему стоять??? И еще хочу посоветоваться. Поставить его наедине, только чтобы я видела, или еще позвать подружек, чтобы они над ним похихикали? Для усиления воспитательного эффекта?))) И поставить носом в угол, или лицом ко всем девушкам, чтобы было очень стыдно, девушки видели его мучения, а он - их улыбки и насмешки? Как лучше? Спасибо заранее за ответы. Сильно не жалейте его, ладно? Заслужил! В общем, на ваше усмотрение. Потом каждой ответившей напишу, как он отбывал свое наказание и время лично за нее.)))
Блять, парочка психов. Какого черта засоряете сайт своими извращенными фантазиями?
Пусть постоит минут 10.Потому, что прежде, чем говорить, надо сначала подумать. А то сначала обидел, потом извиняетса. Насчет позвать подружек, а вдруг вообще не захочет стоять? Сама решай, можно и позвать....
Вы набрались плохого из интернета Пока не поздно надо исправляться иначе плохо кончите девочка
ну у тебя фантазия! а за то что тебе изменят когда нить, ты ваще его харакири застаишь сделать?
А вехотку лизать не заставляла?
Че ты куришь????
что за чушь я читаю....
к сожалению мужчины зачастую так говорят и складывают отношение ко всем по одной или нескольким знакомым. а кто ж виноват что они с такими только и знакомятся? никогда не понимала почему скорбляя женшину, мужчина всетаки тянется к ней, создает семью, зачинает детей.. . это раньше мужчина имел право такое сказать, так как он был действительно и хозяином и добытчиком и защитить мог от всего. сейчс таких очень мало осталось. часто бывает возникают такие ситуации как эта и часто бывает что мужчина поняв уже что не прав, будет все равно стоять на своем, боясь признаться что оплошал. думаю что прилюдно такое наказание как ваше будет слишком жестоко.. . вот я бы конечно тоже изощрялась) но всетаки...
прочитав весь текст, ОЧЕНЬ захотелось увидеть машу на горохе минут на 80, а вокруг и парни и подружки и соседи и САНИТАРЫ