Прочие взаимоотношения

А ты часто шокируешь своим поведением своего Ангела-хранителя?

Bella Orazova
Думаю да. Вот поэтому в церковь и хожу. С Ангелом ссорится не стоит, я ведь часто судьбу испытываю.... хобби у меня необычное.
Анара Нурпиисова
Лучший ответ
Bella Orazova Логичный вопрос: что за хобби?
нда.. . хмыкает скептически...
нет.... он спит в это время....
Artyom Navasardyan
Bella Orazova Привет, милый!
Мы с ним редко пересекаемся...
Егор Ploombir
Случается...
Светочка ;-)
Он терпелив ко мне..))
Наталька Смит
Не.. . Он уже ко всему привычный...
пАстАяннО
если честно, не спрашивала его об этом :))))
ну мы с ним договариваемся, когда он хорошо себя ведет, когда я
Роман Дачин
Анекдот: -)))
"Поймали два приезжих левока... Он и так повёз по улицам... что у них дух захватило... Они ему говорят:
-Слушай, шеф. Ты поаккуратнее!! ! а он в ответ
-Да не бойтесь, у меня есть Ангел-хранитель.. .
Но мужики не выдержали, и всётаки остановили водителя не доехав до места и вышли.
Он дальше едет, так же лихачит. И вдруг кто то сзади его по плечу трогает и говорит:
-Слушай, останови пожалуйсто!!! Я выйду.. .
Водитель:
-А ты кто?
-А я твой Ангел-хранитель.: -))))

У меня с моим полное взаимопонимание. Он у меня милашка :-))))
Я стараюсь его не нагружать, а то вдруг он когда-нибудь будет так перегружен, что не успеет мне помочь)
Шокируешь в данном случае, значит совершаешь неразумные действия, или грешишь. Ангел-Хранитель, как и все во Вселенной выполняет свою миссию. Помогает, подсказывает вам в жизни совершать Божественные-Торжественные дела. И если вы так не поступаете, то Ангел, сделав всё что от него зависело, остаётся как помощник, посредник между духовным миром и материальным, ему остаётся только наблюдать ваше непослушание. В конечном итоге, за ваши деяния снимается благодать с вашего небесного счёта.
xeops-2200