Многие люди верят в Бога, но еще больше людей свято верят в своих Ангелов-Хранителей. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании многих, помогает людям более спокойно и уверенно относиться к тяжелым реалиям жизни… Некоторые называют общение с Ангелами-Хранителями интуицией, некоторые внутренним голосом. К сожалению, человек не всегда слышит это голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Есть Ангелы очень сильные, они могут творить просто чудеса. Говорят, что Ангелов хранителей у человека может быть несколько и чем больше их – тем удачливее человек… и число их напрямую зависит от положительных качеств человека: честности, скромности и других добродетелей…
ПРИТЧА об АНГЕЛЕ-ХРАНИТЕЛЕ:
В канун смерти задумался человек о прожитой жизни. И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы - шаги по жизни.
Рядом с его следами были и другие следы, следы его Ангела-Хранителя, который все время неотступно следовал за человеком.
На тех участках жизни, когда человек болел или случались с ним несчастья, следы его ослабевали, становились неглубокими, а зачастую на песке и вовсе оставалась лишь одна пара следов. Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за Ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул Ангел-Хранитель. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь…
Прочие взаимоотношения
старенький он у меня))) )
плохонько видит, плохонько слышит))))) ) зато с ЧЮ у него отменно)))) )
смеюсь)))
Своим ангелом хранителем довольны?

старенький он у меня))) )
смеюсь)))

Целиком и полностью.
Не знаю....
Может поменяешь ангела на демона хранителя? Цена вопроса одна душа .
да
Да, не раз спасал )
Да. Он меня от всех бед бережёт.
о да!!!! он у меня молодец!
в бога неверим.
по тапкам он дал так что страховой полис в кармане.
я ему благодарна
выручал не раз
нет у меня такого... слишком трудно со мною....
Очень. Всегда помогает.
конешно, обожаю его!!!
Я его НЕНАВИЖУ!!!!