Прочие взаимоотношения

Почему если у человека длительное время нет отношений, то многие его принимают за больного?

Так получилось, что после расстования с девушкой 4 года тому назад я больше не заводил никаких отношений, интима, секса разумеется тоже не было, то есть 4 года без девушек. Знакомые и родные конечно же видят мою жизнь и многие уже считают меня больным, ненормальным, но я нормальный человек, мне всего лишь 24 года, я считаю что еще вся жизнь впереди, просто мне нужно время... А гулять по клубам, подкатывать ко всем подряд это всегда было не по мне, не могу так жить, как многие мои сверстники, хоть убей.
завидуют.
Тамара Плиева
Лучший ответ
"..длительное время нет отношений, " -- никакого вреда...
"..4 года тому назад... секса разумеется тоже не было,. " -- а вот это уже -- 3,14здец!!!
Да, больной, это не нормально, ну расстался, ну и ищи новую, чего ждать то?
Андрей Дубошин
Джалолиддин Юнусов второго пришествия
да людям лишь бы пообсуждать кого то, только не себя
Потому что считают что кроме потрахаться ничего важнее в жизни нет.
Не слушай никого, живи своей жизнью и правильно, нечего размениваться!!!
расслабься
Это стереотип навязанный обществу бабами одиночками, чтоб спрос увеличить
Nikolai Gumen
Сколько тебе нужно времени? Год? Два? Пять? Десятилетие? Сто лет?..
Да нормально это, и то, что один.... и то, что обсуждают.... - всем не угодишь)))
а срёшь ты тоже, раз в 4 года? а дышишь? — раз в полчаса? ты алень, самоходный, это — физиология, это тебе любой мясник в белом халате скажет! люди для того и женятся, чтобы каждый день — по первому требованию! кончится у тебя эта история так — 45 лет, ты спившийся и скурившийся, жены нет и не было, детей — тоже!.. примеров — тьма!
Рауан Игенов
Как я тебя понимаю. Лучше быть одному чем с тем, кто тебе не интересен. У тебя жизнь только начинается. Что тебе до мнения других?
Если брать по факту ---то это отклонение.
То есть, обоснованно называть такого человека "больным", но что есть болезнь в этом случае?
И как она на тебя отражается? какие последствия?
любовь не отпустил вот и запрещаешь себе
Alex Skorenko
Alex Skorenko есть такая поговорка обжегся на молоке дуешь на воду
Не парься, никто так не думает. А заводить отношения чтобы ради отношений не нужно да и смысл. Лучше быть одному чем с непонятно с кем. В этом деле лучше не спешить по себе знаю. Да и тебе 24, а не 42 так что расслабься:)
Boris Burcenco
Та же фигня. Люди злые просто!