Прочие взаимоотношения

Твоя реакция, когда ты узнаешь, что за тобой довольно длительное время ведут слежку?)))

Сергей Мурин
Я через 10 сек смотрю вморду слежащему.
Константин Юрьевич
Лучший ответ
Сергей Мурин Хаха)) Супер)))
буду рада))))))))))))
да насрать)) )

....им у входной двери))))
Сергей Мурин хахахааа))))
Да бесит. Ещё и комментариями убивают!!!
Не удивлюсь уже ничему.
все зависит от личности мной интересующейся....
Думаю, им было не скучно!
Да вон весь мир уже лет двадцать прослушивают, и чего? Всем пофиг.
Вот и мне также.
Vladimir Berbeu
у меня было... я испугалась!
Tatyana Burzyayeva
Сергей Мурин А дальше?))
И что же такое нашли, которое я не знала, ну ка признавайтесь
Ольга Усевич Не волнуйся! То были онанисты! Ведь кто-то РЕАЛЬНО ЖИВЁТ, а кто-то... мечтает, подглядывая...
улыбнули, конечно, но у меня такого быть не может,)) )
так что - никакой реакции
Элиза Акматова
Это будет зависеть от источника узнавания. )))
*** Масяня ***
Сергей Мурин К примеру?)))
покажу им материалы и признаюсь, что тоже за ними следил.
С облегчением вздохну и наконец-то убежусь, что это никогда не было моей параноей, а было и на самом деле.
Терпеть не могу лишнего интереса к своей персоне! Ненавижу стукачей, завистников, подслушивающих и подсматривающих, сующих нос не в свое дело! Рассверепею!)))
Alexandr Rebrow
пока никто не следит и в спину не дышит
Денис Локтев
Послать и в милицию заявление написать!
Valentin Vasiliev
Сергей Мурин А если это в инете?)
Попытаюсь получить объективные доказательства этого. Иначе мысли о слежке могут привести к паранойе.
Обратилась бы к частному детективу, чтобы он выяснил почему и кем ведется за мной слежка или сразу в полицию
Приятно осознавать, что моя скромная персона кого-то интересует!
Evgenii Katalnikov
Давно уже живу как за стеклом.. стала замкнутой.
З#
Загадка ####
по@уй.
я банков не грабил.
Сергей Мурин А что вы этим хотели сказать?
похуй. меня все равно не станет...)
порадуюсь ))) и голову сломаю-кому такая дурость смогла придти в голову))
Аnrieta
Круто!! ! Если это не папа
Смотря какая ситуация)