Прочие взаимоотношения

а если тебе скажут , что ты выглядишь очень старо , твоя реакция на услышанное????

Жанна
заставлю перещитать все свои морщинки!)))))))))))
Арман Анташян
Лучший ответ
Приму к сведению.
Nazerke Mukusheva
Пос... ать...
Всё зависит от того, кто это скажет)) )
На слова некоторых людей вообще не стоит обращать внимания)) )
А вообще.. . если я глядя в зеркало не вижу этого, и не ощущаю.. .
То какая мне разница, кто и что говорит)) ) Может завидуют)) )
Просто испортить настроение хотят)) ) Просто улыбнусь)))
Denis Dushenkin
Неприятно! Но приму к сведению. Спрошу свое сердце, в каком оно сейчас состоянии, почему состарилось, оно ответит и подскажет, что сделать. Какие-то очень простые шаги. Я поблагодарю и так сделаю!
Лия Бальцун
дам по роже... и скажу посмотри фото....
Олег Бычков
скажу :"Выгляжу не старее тебя")) и похихикаю))
Ирина Заборина
для того чтобы критиковать других людей - тот человек сам должен быть идеальным!
Грусная реакция а что поделаешь?
пожелаю счастья
Респект и уважуха, но лучше б солидно. Стыдно выглядеть глупо. Молодость и красота тождество? Кто сказал?
Ой, ну ты же знаешь, что мы еще молодые и красивые!!!)))))))))))))))))))))
Natalia Smirnova
нормальная. я знаю, что хорошо выгляжу
Критика должна быть объективная, а значит такое же мнение должны несколько высказать.
А вообще критика должна приводить человека в тонус и заставлять думать, а не расстраиваться
переведу в шутку
приму к сведению и зделаю выводы!
не отвечаю за реакцию! ! но потом будет грустно.. . 15 лет уже не вернёшь, к сожалению.