Прочие взаимоотношения
..Твоя Реакция ..На Слова.. Любимого Человека .."Прости.. Я Тебя Больше ..Не Люблю"? ..
обидно.. . но что делать))) ) отпустить))) ) но по хорошему))) ) приффффффф
Александр Захаров
..привет, Наташ))
Я тогда пытался узнать почему и в чём я провинился, а после оказалось что меня оговорили, а она решила отомстить и только то ))))))))))))))))))))))))
Не знаю. Никогда не был в такой ситуации...
а ты уверенна что он любимый... м?))
Александр Захаров
..а я то тут причём ..м?))))
блин.. .
я заплакаю тогда.. .
бобо же будет...
я заплакаю тогда.. .
бобо же будет...
намана...
Александр Захаров
..Доброго))
Насильно мил не будешь....
Первые действия даже не представляю, если к этому шло-перенесу менее болезненно.... а если резко-буду в шоке молчать, оставшись одна "переварю"все это (значит реветь буду как корова) а потом открою новую страницу своей жизни.... без него.... Вообще, если мне не везет в любви, для меня "наркотиком" становится работа....
Александр Захаров
Прекрасного вечера!))
Прощу.... и отпущу.... Как бы ни было больно.
Ведь насильно мил не будешь.
Наберусь сил, найду другого мужчину ...
Жизнь на этом же не заканчивается.
Ведь насильно мил не будешь.
Наберусь сил, найду другого мужчину ...
Жизнь на этом же не заканчивается.
самая непредсказуемая.
щас даж не знаю. надо почувствовать себя в этой ситуации, т. е. оказаться.
мир уходит из под ног.... хочется провалиться сквозь землю... боль... много боли.. .
хотя у меня никогда такого не было...
найму киллера и прибью заразу!!
значит не мое. иди с Богом, хоть и обидно до слез
Смирюсь. Жизнь всегда такая
было такое. не оставаться одной, встретиться с близкими, поделиться горем, пожалеть себя, может, напиться, и плакать, плакать, пока не полегчает. Главное - не унижаться и не просить еще хоть капельку любви. Бесполезно.