Прочие взаимоотношения
Если-бы тебе смпатичная американка сказала ))) я тебя люблю и хочу приехать к тебе! Твоя реакция и действия? )))

сказал бы лучше мы к вам
я бы ей сказал хелов сперва, а потом, и без тебя хватает курочек мне здесь драть ))
Я пишу письмо тебе: ну здравствуй, здравствуй Ума
Как ты моя девочка, как?
Стоит ли так мучиться родная, ты подумай
Друг без друга трудно нам так.
Бросай ты этот Голливуд мутный
Я буду ждать, я натоплю баню
И встанем мы с тобой рано утром
Возьмём корзины и за грибами.
Ума приезжай и попадёшь ты прямо в сказку
Будешь ты от счастья кричать
Я вчера приделал к мотоцикалу коляску
Чтоб тебя с комфортом промчать.
А я с утра один на участке
Деревья удобряю навозом
Ты приезжай ко мне - моё счастье
Хоть кораблём, а хоть паровозом.
Как ты моя девочка, как?
Друг без друга трудно нам так.
Бросай ты этот Голливуд мутный
Я буду ждать, я натоплю баню
И встанем мы с тобой рано утром
Возьмём корзины и за грибами.
Будешь ты от счастья кричать
Я вчера приделал к мотоцикалу коляску
Чтоб тебя с комфортом промчать.
А я с утра один на участке
Деревья удобряю навозом
Ты приезжай ко мне - моё счастье
Хоть кораблём, а хоть паровозом.
"смпатичная американка " - подобного не скажет. А вот если глазом поведёшь и ей это не понравиться, полицейского пригласит.
Ирина Викторовна Елистратова
Это все тупые стереотипы...
скажу- приезжай конечно и забери меня))
Я бы сказал, чтобы она не тратила зря время и деньги - я женат...
Мало ли кто хочет ко мне приехать...))) Не фиг)))
Это развод! Смотри на фейсбуке не попадись! Следующий этап будут просить бабосы.
Пусть едит из сша в Москву из самолетом Москвы в Чебоксары или поездом Москва канаш потом пусть позвонит ко мне пусть берет билет в конкретный населенный пункт в сторону Ульяновска а если она прилетит Москва Ульяновск то ей надо будет ехать в сторону Чебоксар. в конкретный нас. пункт.
Предложил-бы ей купить мне в америке редкую коллу и кучу редких вкуснях которых в рашке не купить.
Скажу лучше я к тебе.
Я бы удивилась.. И отказала, скинув ей все выступления Задорнова.
срочно приезжай и захвати чемодан зелёных
агент цру
я бы сказал БЛЭД ОБЭМА