Прочие взаимоотношения

а если на первом свидании скажу "я сегодня полюбому ночую у тебя!" Твоя реакция,действия...

Если у парня есть реальная возможность тебя принять (пустая квартира и т. д.) , то согласится. Дома посмотрит, что именно тебе надо - может тебе банально негде переночевать.

Просто у меня была такая ситуация. Выпив лишнего, она стала решительно настаивать, чтобы отправиться ко мне домой. Но я живу не один и не планировал никого в тот вечер вести к себе. Она ни в какую.. . твердит только одно: "Я сегодня ночую у тебя. Ты мне очень нужен, я не могу без тебя. Если ты меня сегодня оставишь одну, я больше с тобой никогда не буду. "

Как я уже писал, возможности переночевать на моей территории у меня не было. В итоге, пришлось предложить ночевку в моей машине (я честно думал, что она просто не хочет появляться у себя дома сильно выпившей) . Она согласилась. Я нашел одеяло. Задвинул передние сидения. Мы легли на заднее. Я упорно отгоняю от себя всякие эротические мыли.. . Она начинает свои действия. То гладит мой живот руками - мол у нее замерзли руки. То ногу на меня закинет - мол ей так удобнее. Просит дружескую буську на ночь - я соглашаюсь. Она обезумев начинает переходит к решительным действиям.. .

В итоге, эта история не закончилась и по сей день. Каждый раз она твердит, что мы просто друзья, но постоянно переходит к интиму.. . Честно говоря, я уже даже роде бы и влюбился.. . Но мы же просто друзья!. .

Этих женщин не понять!..
Анюта )))
Лучший ответ
неинтересно.... поэтому.. погуляю с тобой... и по домам
Сергей Шуляк
Рустем Оспанов видимо,ты часто такое слышишь. Но,представь,для некоторых это исключение...сказать так...