Прочие взаимоотношения

Вас домогались? Как? Какова была ваша реакция и действия?

преподы домогались на экзамене, особенно любят домогаться до тех кто не посещал их лекции
Ильяс Исаинов
Лучший ответ
Сказал, что я сам выбираю с кем. (Конечно меня предупредили. что она заказала такси и собирается увезти меня прямо с мероприятия).
Ольга Госсен
Да.! В пед институте препод..!, в общем, я как бы и согласилась, а когда раздевалась.., у меня на руках всегда с 15 лет была справка о девственности от гинеколога, подав ему на глаза спросила, - знает ли он сколько ему и кем, придётся быть на нарах!? Тюрьма то тут рядом! Он чуть непоседел..! но я преподала ему урок петтинга и все были довольны..!
Ян
Янис
Наташа Ефимова Ты к психологу - не пробовала обращаться??!.

Может это - еще изличимо?..)))
ПастаЯнна!...
Кирилл Абасов
Испугалась. Первый раз домогался взрослый мужчина, когда мне было 8 лет.... У меня было чувство жгучего стыда от этой сцены.
Один раз родственник моей подруги от нее решил подвезти меня домой и проехал куда-то в другой населенный пункт, привез на какой-то склад... были выходные... Он начал приставать.... Я сказала. что соглашусь. если купит шампанского, а сама в это время убежала... Добиралась домой пешком и долго.
Еще меня преследовал и домогался сосед по огороду. мне было лет 14. а ему за 30 лет. Он мне проходу не давал... Бегал за мной по улицам... и когда догонял меня, то читал по бумажке мне стихи о любви. а пот в это время стекал по его разгоряченному от вожделения лицу.... Я не знала, как мне отделаться от него. Я его боялась.
Маша Касаткина ты наверное ниче такая была, если домогались
Да. Пришлось уступить, но с условиями. В будущем оказалась в выигрыше.
да, маленькая была, мужик подошёл, отвел в сторону и попросил посмотреть на свой причендал, спросил красный или нет, я испугалась, стояла как вкопанная, между нами был забор - крупная сетка, он предложил мне пойти за веранды (я была на территории детского сада, а он за ней, при том за всеми верандами было поле, на нем ни души), я смекнула, что дело пахнет жареным, но согласилась, когда он отошел от забора и пошел по тропинке в поле, к последней веранде, там в заборе была большая дырка... я сделала вид что тоже пошла, а когда увидела что он потерял меня из виду - рванула домой. Стою в истерике, у меня дома гости, все спрашивают, а я боялась отвечать... в итоге своей тете рассказала, она посмеялась и ушла, а я несколько лет в садике гулять боялась до ужаса. Позже узнала от знакомых, что тоже он подходил, в подъезды звал, за углы... ужас в общем
Было 3 раза Да я ужк не могу это все держать мне было 13 лет это был взрослый сосед мамы была напротив моей комнаты мне было страшно я не понимала что происходит но вовремя поняла ,это было в 14 лет там был сын сестры моего отчима он держал меня крепко на полу родители были за стенкой но они были пьяные я кричала громко выбралась села на велик и уехала ужасно быстро вся в слезах домой , это было в 15 лет друг отчима напился лёг сверху зажал и хотел поцеловать я его выталкнула