Прочие взаимоотношения

Добрый вечер.А ты можешь любить и не верить не одному слову любимого?

хочу верить.. .
только хочется чтобы любимый мне в это помогал
Александр Gunko
Лучший ответ
Не знаю, наверно когда не доверяешь это уже закончилась любовь)
не могу так) ) люблю и верю, как себе...! нет, себе даже меньше..)
N*
Nurzhan ********
это тогда не любовь будет.. .
любить-это ж доверять:)))
уверена, что Величие Любви именно в Доверии
Лиза Салий
Я Люблю.... и верю каждому слову его....
Ерунда Какая то!!! У меня что совсем нет мозгов???? Конечно не могу так любить!!!
Павел Баумгард
Я просто люблю! А вот насчет верить или нет: меньше знаешь крепче спишь! я не думаю, что любимый лжет, а хоть даже и так - я все равно буду любить! вот такая я вот!
_.
__Ss .!..
нет.. . это УЖЕ не любовь....
Могу, я ни кому не верю.. . это сложно очень, доветь, всё ранво в чем то да будет ложь
Бакыт Куаныш
Да, не верила. Так ведь любовь не спросит, просто приходит
себе дороже получится) ) не то, чтобы не верю, сомневаюсь.. . иногда, но продолжаю любить)
Вот я этим и занимаюсь, все 10 лет совместной жизни ))))
ну так бывает, разумом понимаешь, что верить нельзя, но тем не менее чувства разуму не подчиняются
Elena Любченко
СТО И ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОВЕРЯЮ, но ни в коей мере он об этом и недогадывается!! ! Нельзя обижать!! ! НО получаю колоссальное удовольствие, когда ОН продолжает врать, а на самом деле - У него полная ЖОПА!!!! и ЭТО КАЙФ!! ! А потом пиньком под ЗАД- ОБОСРАННУЮ ЖОПУ!! ! НЕЛЬЗЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ДОВЕРИЕМ КОГО-БЫ ТО НИ БЫЛО!!!