Прочие взаимоотношения

Добрый вечер.Узнав что можешь стать второй изза редких встречь,встречи станут чаще?

Aslan Iliasov
если что то может отодвинуть на второй план, то хоть каждый день встречайся, не поможет))))
[ Malchik S 5 Aveny ]
Лучший ответ
реакция может стать неоднозначной)))))))))))))))))
нет. не люблю быть второстепенной (((
я прекращу отношения
неа, не будут, скорее они на нет сойдут!)))
ПРИФ Санькам))) ) чамфффффффффффф тя)))))) ты всегда первый))))))))))))
Levon Pogocyan
Это тупо и примитивно шантаж. Адекватный и уважающий себя человек на это не поддастся. Не так расположения к себе добиваться надо....
Со мной редких встречь НЕ бывает...: )
...заМУЧАЮ:)))
Не думаю что встречи станут чаще.... зачем надоедать человеку своим присутствием если ты ему не нужна.... всё я думаю намного проще всё познаётся в сравнении ..пусть сравнить и сделает выводы где ему камфортнее и луче... а я лишь буду счастлива за его выбор) ведь нет большего счастья чем счастье любимого человечка.. . доброе утречко Санечка.... всю ночь не спала и что то не спится.... работа сегодня у меня явно отменяется.. . прекрасного дня!
Нет, не станут чаще- они скорее прекратятся)))
Диас Серикбаев
не ищу вторых ролей и массовки)))
Cамат Муханов
Нет, просто больше меня не увидят больше и всё.
Р_
Рауан _____
нет, пусть будут реже, та быстрее надоест )))))))
узнаю про вторую убью обоих...
Ольга ***
Все зависит от женщины.
Встреч тогда вообще не будет.. .
Или первой или уж лучше одной, чем второй)))
скорее прекратятся вообще
Голубаглазая
По моему-они совсем прекратятся....
Alina Murzalieva
Наврядле это поможет. Но добить - добью !!!
Тина Любимова