Прочие взаимоотношения

Добрый вечер! ))) Как часто Вы встречаетесь со своими одноклассниками? Чувствуете себя при встрече на том же уровне?:)

Я после школы ни разу не встретила своего одноклассника! Вернее, один раз поехала в отпуск к маме и ехала в автобусе, увидела мужчину, лицо знакомое, думаю, в какой стране, в каком городе я его встречала? Потом вспомнила, в 1 - 3 классе вместе учились. . Но подойти не решилась, он видимо с женой был, думаю, ну его нафиг, мож не помнит меня уже. И все, больше никогда никого не встречала, потому что во многих школах училась я!
Влад Волков
Лучший ответ
Стараюсь не встречаться
Владимир Ионов
Александр Гонышев Почему? Неужели не интересно вспомнить школьные годы?
Только с подругами, остальные меня не интересуют.
Я их очень люблю! У меня в класе почти одни мальчишки :)) Они все очень простые люди - шоферы, автослесари, рабочие. н они такие класные! После наших встреч я всегда полна позитива и увереннсоти в себе. Это люди, с которыми я совершенно открыта и естественна, потому что они ценят меня не за то. кто я и что от меня можно поиметь. а за то .что я лазила с ними по крышам. пила "Три топора" в сарае, лучше всех училась, сбегала с уроков. плавала на спор на другой берег... У нас нет никаких барьеров при встречах. Более того, когда мне понадобилась помощь. именно мои одноклассники практически первыми мне ее предложили.
Галя Гладкова
Лет 5 назад, встретились и привезли первую учительницу. В конце, она сказала, что мы выросли ростом, но ведем себя как в школе. Мы будто окунулись в детство. А вообще с некоторыми общаемся по тел. или инету. Вижу некоторых, когда приезжаю к маме.
Виталй Рибак