Прочие взаимоотношения
Добрый вечер! ))) Как часто Вы встречаетесь со своими одноклассниками? Чувствуете себя при встрече на том же уровне?:)
Я после школы ни разу не встретила своего одноклассника! Вернее, один раз поехала в отпуск к маме и ехала в автобусе, увидела мужчину, лицо знакомое, думаю, в какой стране, в каком городе я его встречала? Потом вспомнила, в 1 - 3 классе вместе учились. . Но подойти не решилась, он видимо с женой был, думаю, ну его нафиг, мож не помнит меня уже. И все, больше никогда никого не встречала, потому что во многих школах училась я!
Стараюсь не встречаться
Александр Гонышев
Почему? Неужели не интересно вспомнить школьные годы?
Только с подругами, остальные меня не интересуют.
Я их очень люблю! У меня в класе почти одни мальчишки :)) Они все очень простые люди - шоферы, автослесари, рабочие. н они такие класные! После наших встреч я всегда полна позитива и увереннсоти в себе. Это люди, с которыми я совершенно открыта и естественна, потому что они ценят меня не за то. кто я и что от меня можно поиметь. а за то .что я лазила с ними по крышам. пила "Три топора" в сарае, лучше всех училась, сбегала с уроков. плавала на спор на другой берег... У нас нет никаких барьеров при встречах. Более того, когда мне понадобилась помощь. именно мои одноклассники практически первыми мне ее предложили.
Лет 5 назад, встретились и привезли первую учительницу. В конце, она сказала, что мы выросли ростом, но ведем себя как в школе. Мы будто окунулись в детство. А вообще с некоторыми общаемся по тел. или инету. Вижу некоторых, когда приезжаю к маме.