Отвечаю честно.
1.Никогда не говори "никогда". Это не мои слова, но, тем не менее,
их суть остается - никто не может гарантировать "неузнанность".
2.С тех пор, как прочитал (да-а-авно-о-о это было) вторую часть
романа "Вечный зов", остаюсь в убеждении, что бывают обстоятельства,
когда сей факт назвать изменой не у всех язык повернется. Если вы читали - то знаете,
какой эпизод я имею в виду. Если не читали, и если интересно - скажите, и я вкратце
опишу.
3.Резюме. Будучи противником сослагательного наклонения ("если бы"), и основываясь
на вышесказанном, скажу, что зарекаться в этом деле, даже будучи высоконравственным,
не следует. Обстоятельства (объективные, конечно! ) бывают, наверное, сильнее нас.. .
Это - если честно...
Прочие взаимоотношения
Добрый вечер! Я на минуточку, А можете чесно ответить? Если бы никто никогда не узнал, изменили бы вы своей половинке?
любимому не изменила бы, если изменяешь, то уж точно не хочешь быть с этим человеком
НиЗаЧто!!!
нет
Я-нет! Меня моя половинка вполне устраивает!
Это смотря какая девушка)))))))))
Никогда.
Я тоже думал, что кто-нибудь скажет правду...
Габит Айтказин
Они правду и говорят:))))...
Наталья Ячменёва
Я тоже сказала правду. Вы разочарованы?)))
неа, как только возникает мысль об измене значит пора расставаться, что и делаю, так что действющей половинке не измению никогда
Все пишут нет, зная что ДА .
Нет... Мне мой леопард нравится : )))
с тем учетом, что мы видимся раз в год, то возможностей у меня достаточно) ) вот только не стоит у меня на других, да и не хочется никого, кроме нее.. . да и низконравственно это)))