Прочие взаимоотношения

Добрый вечер, знатоки отношений и проч..)) Скажите пожалста, вот если мне любимый предлагает

переехать к нему, а я НЕ ХОЧУ...не знаю почему-но не доверяю почему-то и переезжать не готова...как бы ему это тактично объяснить....или это нежелание означает, что он мне НЕ СУДЬБА?
если у него большая квартира в которой можно потеряться, то можно и переехать)))))))))))))
Эльвира Беспалова
Лучший ответ
Евгений Евгений ЗдАров Марсуль, ненагляда моя)))
Определись. Но сделай это сама
каждый сам кузнец своего счастья ...))судьба не судьба, тебе решать )
Не доверяешь.... ЛЮБИМОМУ?? ? Тогда он тебе кто угодно, но точно не любимый....
И не надо переезжать.. . Вообще не надо жить с мужчинами вне официального брака. Это очень портит их... .
решать тебе не хочешь то так и скажи что пока не готова и обьяснить этого не можешь ...
а там видно время покажет или сердце подскажет)))
Рахим Садыков
Скажи ему, что подумаю, мама не разрешает без свадьбы. Мама не даёт благославления на переезд---мама поддакнет
это означает - ты не готова. . И НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙ!
Татьяна Мороз
наверно ты просто не готова, потому что жить вмете-это уже какая-никакая ответственность. скажи ему, что не умеешь готовить. после этого он наврятли будет настаивать на совместном проживании=)
это означает только одно - что СЕЙЧАС переезжать ты не готова. так и скажи. не юли и не придумывай отмазки. если у него не только интимный интерес к тебе - поймёт, потерпит, поуговаривает. если нет - и очень хорошо, что ты не переедешь (больнее будет) . главное подчеркни, что у тебя не "заскок", а реально страх перед новым для тебя ответственным шагом в жизни.
....хм.... "не судьба"....(не помню, где прочла) : те, кого мы по жизни теряем - были посланы нам для опыта; те, кто снами остаются - это наша судьба)) ) заметь - остаются, т. е. САМИ, а не мы удерживаем за уши)) )
удачи тебе)))
нужно захотеть! а то потом поздно будет!