дело не в узнает - не узнает, а в том, что я сама себе могу позволить - не могу позволить, и почему это так)
рамки держутся на другом, мы говорили на эту тему,
врать не буду, зачем?)
Прочие взаимоотношения
Если бы ты точно знала что о твоей измене НИКОГДА не узнает муж )) ТЫ бы пошла на ЭТО??? ;))
не вру)) )
мужа нет,
но думаю что я такое не способна
Либо, зачем выходить замуж. .
и заводить шашни на стороне, это не моё кино....
мужа нет,
но думаю что я такое не способна
Либо, зачем выходить замуж. .
все равно не влезешь под корку мозга... все видеть можно на себе на своем примере как ты так и все ...мы люди!!!!
нет, любимых не предают, даже мысленно
По этой причине я незамужем, изменять не хочу вообще.
по моему мысли и желания о другом мужчине приходят за долго до физической изены... И если он не почувствовал перемены в жене, значит сам и виноват в дальнейших событиях... Я говорю не о женской минутной прихоти а о том когда уже не слышатлюди друг друга.... тогда уже одноуйственно-узнает или не узнает)
Нет. Я слишком сильно его люблю! Я растворилась в этом человеке и ни кто другой мне не нужен!!!
достаточно, что об этом буду знать я.. . не считаю необходимым жить с человеком, рядом с которым у меня возникнет желание что то менять...
Вора бьют не за то что ворует, а за то что попадается.
Когда нет ограничений, тогда вся жизнь под откос.. . Границы должны быть: если ты ЗАмужем, значит есть рамки, за которые выходить нельзя, а иначе зачем заморачиваться браком?
я не стала бы изменять, совесть замучает, да и разве можно предавать человека, который тебя любит.
Нет. А он смог.
врядле...