заплатить за квартиру и покушать не очень много будет а например одежду даже саму простую ВАМ ПРИДЁТСЯ ДОБЫВАТЬ САМОЙ?
ТО ЕСТЬ В СЛУЧАЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА Я СЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕУВЕРЕННО ЧУВСТВУЮ. СЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ ИЛИ ВСЁ ТАКИ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА МУЖИКА?? ? ВОПРОС МОЙ СЧИТАЙТЕ СОЦОПРОСОМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ !! ВЫ БЫ ПОШЛИ ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ, если бы точно знали что он вас не обеспечит в плане
я бы не пошла ибо это не мужчина а самэц...
на кой хрен мне такой мужик?
Когда тебе будет за 30, то пойдешь... Не все же мужики обеспеченные. Куда деваться бедным и нищим, которое большинство...
А мне кажется, что если мы будем любить друг друга, то и денег заработаем и жить счасливо будем! ! Чтобы не говорили, конечно, деньги это важно но в семейной жизни важнее чувства, взаимные чувства, а не деньги.
Нет, однозначно.
вопрос не ко мне я вообще не знаю зачем замуж
Если я его люблю, то и замуж пойду за него каким бы он ни был, бедным или богатым!! ! И достаток семейный мы вместе с ним заработаем и будем жить долго и счастливо в любви
я бы не пошла за такого.. . мужчина должен добывать деньги.. . я бы тоже работала, конечно, но все же.. .
мужчина должен быть мужчиной
Нет. Я бы не пошла.
Я конечно не говорю, что хочу мужчину который обеспечит полностью, я сама себя обеспечу, но как по мне, то если не больше зарабатывает, то хотя чтобы его не на себе "тащить" + еще и ребенка... ууу... НЕТ.
Все выше сказанное конечно хорошо, но в случае рождения ребенка что делать, вешаться или с голоду умирать? Мужчина должен быть мужчиной
если я люблю. то обязательно пойду, не важно даже какой он. можно ведь и образование получить. и работу найти. вмсте все получится
Да, когда я выходила замуж 9 лет назад, мой муж тоже зарабатывал не много, да и положения в обществе у него не было. Мне и сейчас приходится временами самой обеспечивать семью-время такое. Я не считаю это трагедией. Хотя на рождение второго ребенка мне сейчас отважиться трудно, учитывая нестабильное финансовое положение в семье.
надеятся нужно только на себя. чтобы ни в чём никогда не зависеть от мужика.
Я бы не только замуж за него НЕ ПОШЛА !!!Я бы его мужчиной не назвала никогда !!!эти ...уже даже самые элементарные вещи сделать не могут.... ((((
вот вы все какие!! ! для вас мужик это просто человек с деньгами, и больше ничего
нетушки