Прочие взаимоотношения
Есть кто "перепутал день с ночью" в течении сколько-нибудь длительного времени? Не могу уснуть ночью
пару колес валиума
точно тоже стала замечать пора уже по ночам, а не днём спать.
у меня уже лет так 20 перепутано )))и самодисциплина здесь не причём )))сова по жизни))) и если даже лягу спать пораньше, то всё равно заснуть не смогу, и никакие бараны не помогут)))))))))
за день нужно уставать и стараться его насытить событиями, чтобы была и эмоциональная и физическая усталость, тогда заснёте сразу)
для того чтобы уснуть ночью над не спать днем:)))
по жизни сова. последние 6 лет работаю только по ночам. вот и торчу поэтому в компе когда не на работе. самодисциплина тут ни при чем. так у тебя в организме начали работать твои биологические часы. что то послужило поводом для их сбоя и переменой ночи с днем
да у меня то же самое но мне интересно уверена когда надоест буду спать как раньше
Я постоянно пытаюсь нагонять нормальный тепм жизни, т. е. пытаюсь лечь спать хотя бы часа в 3 дня и потом уже спать нормально или вообще сутки не сплю, но ничего не помогает, все равно потом засижусь за компом или просто в такой жаре заснуть не могу. И я еще по складу жизни сова, поэтому очень сложно рано лечь спать))
Halil Sharipov
Вот прям точь в точь как у меня, когда сутки не спишь пытаясь "нормализовать" режим, кажется что с катушек съехать можно, а когда это уже регулярно, то вообще караул!
пересиль себя встать утром и заставь себя заснуть ночью.... тяжело но все получиться!! ! мне понадобилось три месяца.... зато сейчас не знаю проблем.... кроме компа конечно же!!!! спок... ночи!!!
Похожие вопросы
- перепутала день с ночью... как исправить всё???
- Читала вчера на ночь о видах женского оргазма и долго не могла уснуть... А вы что вредного на ночь делаете?
- О чём вы думаете, когда не можете уснуть ночью?
- Как мне отвлечься от мыслей?!!!Я не могу уснуть из-за того что думаю как всё пройдет..После завтра встречаюсь с парнем.
- Не спал сутки и сейчас никак не могу уснуть. Что делать? Как сделать так, что бы я уснул? Может переволновался?
- Сосед, который живет этажом выше, каждую ночь чем то стучит и кашляет, не дает мне уснуть...чо делать то???
- За сколько времени до выхода на работу из дома вы просыпаетесь? Сколько Вам надо времени.чтобы собраться?
- Почему если у человека длительное время нет отношений, то многие его принимают за больного?
- Хочу уничтожить человека !!!не могу уснуть не могу так мне он нагадил ...я несмогу спокойно спать пока он не сядет ..
- вот, не могу уснуть