Прочие взаимоотношения

вот, не могу уснуть

Даже не знаю куда отнести, поэтому впихну туда, где чаще сижу
Приснился покойный отец, почему-то во снах я всегда к нему прошусь, а в этом мама говорит: Вон сидит беги к нему, обними, я побежала сама, голову его обховотила и плачем вместе, а он говорит, что теперь своего шанса быть со мной не упустит, и говорит, что я могу на него злиться, но когда у меня будут свои дети, я пойму чо такое свои, ва что чужое.. .
Вот и не знаю что думать.. . "-го ноября у него был день рождения, должно было быть 50 лет, но поминать его нельзя, он повесился.. .
Подскажите что делать, очень страшно очутиться не в то время не в том месте и вдруг увидеться с отцом...
Милая Ангелиа сочуствую тебе держись ты молода и твоей жизни ещё всё будет хорошо
сны эти со временем прекратятся и мой тебе совет старайся не всоминать папу это его беспокоит на том свете и он снится тебе плюс это большой грех по христианской вере получается что ты не отпускаешь его из этой жизни\
и ещё нехочу тебя пугать но если он во сне сказал что теперь своего шанса быть со мной не упустит то это означает (по христианским поверьям) я заберу тебя к себе т. е. ты тоже умрёшь
поэтому я нехочу что-бы молодая девушка повторила судьбу своего отца
отпусти его с богом а если уж совсем невмоготу сходи на его могилу положи цветы и он будет счастлив!
ещё раз говорю я тебе соуствую и соболезную
Ylia Leshkovich
Лучший ответ
Просто не думайте об этом так часто, мысли имеют свойство материализовываться ...ну а то что душа его не спокойна это и так понятно, поэтому он так часто приходит к вам ...помините, если не в церкви, то дома
Алина Котова
Оксана Топорова ...откуда такая вселенская мудрость?
кто вас знает что там у вас было ...просто живите и не думайте про этот сон
тьфу мля довели мужика, бабы поганые-)
да, самоубийц низя поминать и оплакивать (но кто видит то? )
сей сон видимо мог означать что когда у тебя будут свои дети тогда он тебя и ...Но пока тебе неочем беспокоиться. А вообще (как говорила моя бабушка которая меня многому научила) -самоубийцы могут "утащить" за собой не одного человека пусть даже и своих детей. Чтобы быть более точным напишите мне на мой мэил точную дату смерти вашего батюшки и дату сего сна-смогу скать большее.... но не на сайте (сами понимаете ПОЧЕМУ)
В*** Т******
Согласна с Poli
Ваши сны - это Ваши воспоминания и тревоги. Об отце, или о ком-то другом. Если плюнуть на церковные предрассудки, то поминать отца нужно, а не придумывать глупые отговорки. А вот кто бы рассказал Вам о причинах, которые привели к трагедии - было бы правильно. Если это только возможно. Если причина внешняя (алкогольное опьянение и стресс, проблемы с работой, проблемы с друзьями, любовницами, криминалом) - Вы её сможете узнать, но если проблема в отношениях с Вашей матерью, то правды Вы не узнаете и не стоит этого ворошить.
Светлана .
Самая Самая Сладкая причина - алкоголь....я всё это знаю...
да как это нельзя???? у меня друг застрелился и мы все его поминаем, кто ж кроме нас то???? ведь человека надо помнить всегда!!!! даже если он так ушол.... а сны не принимай близко к сердцу, всё равно, что должно быть то будет.... и меньше думай об этом.... а ещё из собственного опыта скажу-сходи на могилу к отцу, перестанет сниться....