Прочие взаимоотношения

Как мне отвлечься от мыслей?!!!Я не могу уснуть из-за того что думаю как всё пройдет..После завтра встречаюсь с парнем.

Я думаю только о нашей встречи...Фантазирую и думаю как всё будет...Моя голова уже болит!И уснуть я не могу,потому что голова думает только об одном!!
Что мне делать?Валерьянку не предлагайте...
0,25 коньячку и заснете как котеночек под маминой сиськой.

Все нормально пройдет...
Алексей Тропин
Лучший ответ
расслабтесь, лягте поудобней, полностью расслабе тело. далее от первого лица: "я слышу свое ровное дыхание (прислушиваетесь некоторое время) , мои ноги и руки становятся тяжелыми, я полностью расслаблена (представте, что вы марионетка и к вашим рукам, ногам и даже голове идут натянутые ниточки, и тут ниточки обрываются) . я чувтсвую, как мои ноги становятся теплыми.. . тепло поднимается и руки тоже становятся теплыми.. . я стаю на поляне босиком. я чувствую, какая трава мягкая и густая. я чувствую запах цветов и легкий ветерок на коже. я иду по мягкой траве. туут начинается дождь. вода теплая и смывает с меня все, так что я становлюсь очень чистая и прозрачная. дождь кончается и появляется радуга. я подхожу к ней. я трогаю ее, чтобы узнать, какая она на ощупь. я взбегаю на радугу и иду по ней, чувствую ее под ногами. я могу покататься на радуге и я делаю это. теперь на счет "три" я открою глаза и больше не буду думать о том, что меня беспокоило, я буду спокойной и расслабленной.. . и считаете до трех. главное, как можно четче себе все представлять, лучше, чтобы никто вас не беспокоил. попробуйте: ) и не торопитесь
Максим Www
Все пройдет))) ПОСЛЕЗАВТРА) А раньше... и не надейся) это же любовь....)
Жан Ахметов
мастурбация тебе поможет)