Прочие взаимоотношения

Вы можете уснуть под музыку?)

Ирина Мацко
Могу, Аннушка! И под музыку, и со светом, и сидя! Вот стоя спать не могу)) ) А могу и вовсе не спать)) ) даже в тишине)))
Вячеслав Хитрый
Лучший ответ
К сожалению и просыпаюсь под неё ...)))
Не, мне тишина желательна.... У меня мозг чувствительный...
B Eugen
Всегда так и засыпаю...
скорее под телевизор
Павел Кулаков
Если музыка на минимальной громкости.
засыпать под музыку легко и приятно, особенно, если день был тяжелым и состояние беспокойное.. . включаешь негромко что-то легкое, ненавязчивое, закрываешь глаза и расслабляешься.. .
сразу такое приятное ощущение появляется.. .

ученые говорят, это очень полезно, так как правильно подобранная музыка успокаивает нервную систему и настраивает человека на позитивный лад.. .

Но с музыкой нужно быть осторожнее.. . Ведь наше подсознание и во сне воспринимает окружающую информацию.. . важно правильно подбирать стиль и звучание.. . в этом смысле засыпать под радио - не самая хорошая идея, мне кажется. . мало ли, что там крутить будут, когда уснешь.. .

лучше поставить свой проверенный диск...
Практически всегда под нее ложусь спать. Убаюкивает)
Юлия Блинкова
Очень люблю спать под музыку... Ставила на будильник мелодию и не реагирую...
Могу, даже под Рамштайн.
Андрей Ким
да!
Юра Хвостов
раньше да под хард рок сейчас надо тишину, стал ценить её
Мелодия - душа всего.. . Да, могу!!
даже под громкую...
неа только в полной тишине
Конечно можно. Главное хотеть спать.
Музыка для души – это то же самое, что масло для инструмента: смягчает.
Люблю тишину!!
___Saibakov Zhanat___*
И не только уснуть...
Под музыку которая вам по душе, думаю заснёт любой человек.
Но есть в жизни моменты когда так устал, что никакая музыка тебе не помешает, даже очень громкая, глаза закрываются сами посебе.
конечно
Лер Хзанян