Прочие взаимоотношения

Хочу уничтожить человека !!!не могу уснуть не могу так мне он нагадил ...я несмогу спокойно спать пока он не сядет ..

как-то у тебя в рифму получилось!! ! А успокойся.. . и попытайся прозой разобраться!
Кирилл Ширшов
Лучший ответ
Ольга Котикова не ну просто нельзя такой крысой быть и как только что то у кого то не так разрушать пары и даже семьи тупо ради своего чеславия ...то что его никто не любит
Обидел парня друг. Увел у него любимую девушку, в совместном бизнесе обманул, без копейки оставил. Одно только желание было у парня: наказать предателя, отмстить ему. Но как это сделать, не мог придумать. Пошел он к отцу просить совета, как побольней наказать предателя. Отец ему и говорит:
- Не спеши мстить сынок, не пришло еще время. Месть - дело достойное и наспех не делается. Как хороший плод она должна созреть. Дам я тебе денег, начни новое дело, поднимись на ноги, а там и мести время придет.
Принялся парень за работу. Не просто это - с пустого места подниматься.. . Год прошел, дела потихоньку стали налаживаться, в гору пошли.. . Можно бы и успокоится, да парень молодой, горячий - не проходит обида в душе, и желание отомстить еще больше окрепло. А отец все так же говорит:
- Не время еще, сынок, не время. Не созрела еще твоя месть.
Вскоре повезло парню: получил наследство огромное от какого-то далекого родственника, пусть земля тому пухом будет.. . Дом построил - загляденье! Машину новую купил, бизнес процветает! Все хорошо у него. Но сердце червяк мстительный точит - не хочет обиду забыть.. . А отец - все свое:
- Потерпи, сынок, немножко. Не пришло еще время... .
Через годик сын полюбил девушку. Красавица, умница, родителей богатых дочь, но не балованная, а добрая и ласковая.. . Скажете: так не бывает? Бывает-бывает! В притчах и сказках все бывает! И полюбила его это девушка, и поженились они. Через год сынишка появился. Дом - полная чаша у парня. Жена любящая - хозяйка отменная. Сынок подрастает, дела процветают.. .
И тут-то отец говорит сыну:
- Вот и созрела твоя месть, сынок.
А сын ему отвечает:
- Знаешь, отец, я так счастлив, что и мстить уже как-то не хочется.. .
- А это потому, сынок, что ты уже отомстил своему врагу самой жестокой местью.
Нет ничего страшнее для негодного человека, чем видеть своего врага счастливым и благополучным.
Помни, если захочешь отомстить - будь счастлив!
Неизвестно Неизвестно Красиво!!! не спорю... но это сказка...а в жизни?!!!все проще и гаже.. и человек ,что написал вопрос...это крик души..и тут сказками не отделаешься...!
Сильные отрицательные эмоции разрушают личность... Думаю, что, как сильная личность, вы всё-таки придёте к тому, что просто плюнете на вашего врага и перестанете морочиться планами мести....
Алина Пронина
Хочу поцеловать ее.... но она не рядом в данный момент... не смогу спокойно спать пока это не осуществится)) у меня тоже проблема (а ты напиши в чем дело, может кто и поможет
Dolmatova Victoria.|
Ольга Котикова Ну дело как всегда в девушке были 2 года вместе потом начали ссорится и вот месяц где то назад она начала общатся с этим человеком хотя я был против и показывал на примерах что он за ничто а у них до меня тоесть 2 года назад была маленькая интрижка и она мне твердила нет он хороший в итоге в один прекрасный день точнее ночь она собрала вещи и уехала домой сказав что больше меня не любит ...прошло 2 недели и вот она мне начала псать верни вещи оставшиеся и тд ...он ед кто терся вокруг нее и "успокаивал " а я еще как у порядошного спрашивал как она что думает чего хочет а он забудь о ней ...а сам в это время клинья подбивал и вот мне сеня донесли как видели ее больше чем друзья с ним а я ее люблю всем сердцем а он мрась просто воспользовался случаем нашей временной размолвки и то уверен что это он на нее подбил
Действуй, друг, мысленно я с тобой.