Приветик, ¤~Секретный_файЛИК~¤))))
В кукольный театр Всех карлик приглашал: "Кто вечером придет, Тот со смеху умрет! Будет вам очень, очень хорошо, Деньги не жалей, богатей! Вечер смеха и страстей! " Выбежал на сцену плюшевый пингвин, И тонким голоском он громко завопил: "Гады все, кто здесь сейчас сидит! На всех я вас зачем-то Просто так сердит! " В театре такое впервые,
В театре такое сегодня впервые! Все куклы сегодня живые, Все куклы сегодня, сегодня живые! Волк на сцену вышел, песенку запел Про то, как он недавно пол-деревни съел. А следом вышла девушка в одних трусах. . И на части разорвалась у всех на глазах. В театре такое впервые,
В театре такое сегодня впервые! Все куклы сегодня живые, Все куклы сегодня, сегодня живые! А вот на сцену выбежал крутой ковбой - Пол-зала расстрелял, потом покончил с собой. Ужасный заяц громко прокричал: "Пожар! " И, бросив факел в зал, со сцены убежал. В театре такое впервые,
В театре такое сегодня впервые! Все куклы сегодня живые, Все куклы сегодня, сегодня живые!
Прочие взаимоотношения
Как.. . спокойно.. . спать. . если. . сосед ..еще. . тот у... х... а.. жеребец..?
Елена Мишлова
Приветик Женя
Тэеикс... А пилюльки, что были давеча выписаны -- не глотаем, как я посмотрю... Гы!
Елена Мишлова
ха...ха...лялька...ты...как..всегда....
если сосед - жеребец и это тебя волнует...боюсь спросить...неужто ты - лошадь??))
Елена Мишлова
ха-ха так и знала что лучше у тдвшников спросить ну у вас и фантазияя
Ты ж опытная наездница, загони его до обморока :)))
Не надо спать))))
Я так и не расшифровала что это за у... х.. а но хочу сказать что вам ещё повезло с соседом. Мой сосед жирный кусок из говна и чужеродный организмов.
проблема решается спокойной музыкой в наушниках плеера на фоне которого вы засыпаете. удачи соседям а вам терпения и сна...