Прочие взаимоотношения

Как убить соседей, ведущих ремонт? Чтобы стало тихо и спокойно.

Периодически портить автомат в щитке))))) пока его меняют или ремонтируют тишина и покой)))))
.=
... =))))
Лучший ответ
Уважаемые жильцы нашего дома!
Сдается мне, что наш сосед из 56-й квартиры в беде!!
Есть предположения, что при строительстве дома его поставили посередине квартиры, дали ему молоток и перфоратор и забетонировали всё вокруг.
Другого объяснения тому, что он постоянно сверлит и долбит просто не может быть.
Видимо, он пытается выбраться!
Поэтому предлагаю ему помочь.
Действовать будем общими усилиями. Почти у всех у нас выходной в субботу. Предлагаю встать пораньше, часов в 5 утра, взять дрели, перфораторы, молотки и начать пробиваться к нему, каждый из своей квартиры.
Я искренне верю, что совместными усилиями мы сможем помочь человеку!
А если в субботу извлечь нашего соседа из его тюрьмы не получится, то предлагаю продолжить его вызволение и в воскресение,
в то же время, в 5 утра... А лучше в 4...
Давайте спасём этого мужика!

С уважением. Ваш сосод из 45-й кВ
Kazanec Saba
Вызываете полицию и говорите что соседи делают несогласованную перепланировку квартиры или подключаете ФМС если там работают нелегалы
Shoxjahon_2012 Love
написать заявление в прокуратуру
сосед 3 год делает евро ремонт в своей квартире но он поступает корретно и закон о тишине и покое не нарушает - все в рамках дозволенного
начните ремонт сразу после них
Черт С Глазами
нет, там просто в 1930 году когда доказали, состав генетиков был мужской. А позже, когда были опровержения состав генетиков были женщины в преобладающем их числе. А мужчины то доказывают, что есть влияние. Получается, что это просто сказано в защиту женщин. Почему так? Мужчины из той же группы, нашли новые доказательства, что все же есть след. Но женщины открыто это не признают. Отсюда и вся двойственность. И вы как женщина, тоже имеете женскую солидарность. Но годы идут и вы сами знаете, что вы врете, сами себе! И что вокруг один разврат и изврат общества!
Анастасия Чакилева Опровержения делали какраз-таки мужчины: Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта, а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии
Анастасия Чакилева Кстати, раз ты веришь в телегонию, то представь, вот ты свою жену лишил девственности, а потом она пошла и изменила с соседом, тогда по твоей логике ребенок все-равно будет твоим. Что? Все ж запечалалось, для ревности нет причин..
точно ремонт - вначале такие расписные . пока за жопу не схватят..
Ксения Иванова
оплати им компенсацию за удобное тебе время их ремонта
Мария Каюкова
Анастасия Чакилева ааа, сам значит стучишь всем жить мещаешь!
Взорвать
купите беруши)
а вы никогда не делали сами ремонт??? думаю вам успокоительного попить нужно и меньше дома проводить времени.
Анастасия Чакилева Мы делали ремонт тихо и мирно: срывали обои и клеили новые, а не стучали круглосуточно.
Как в песне Земфиры))
Мирно поговорить с соседями .Если они делают ремонт в неположенные часы, то можно и пригрозить ...
Выбегай и стучи в двери а потом убегай)))) (ахахааа)