Прочие взаимоотношения

помогите рельным советом?? как уйти мирно ,тихо и спокойно от ревнвца?? причем жуткого?? не все просто!! просто

это больной человек и это действительно страшно. потому что они не только угрожают, но и руки распускают! попробуйте попросить помощи от его мамы, пусть она его успокоит! или попросите друга или подругу о помощи (одна голова хорошо, две лучше!) ! но лучше уйти, чем терпеть унижения!
Можно попробовать его перехитрить - сказать, что вы устали и запутались, предложить пожить отдельно! может это поможет! ну а будет звонить, говорите, что учитесь, работаете, заняты постоянно! может успокоится! это если вы живете гражданским браком, а если уже расписаны, то тут нужно разводиться точно!
Алексей Герасимов
Лучший ответ
Костя Рукавишников мои друхзья кже ко мне не стали подходить(( реально все боятьсяо хринеть(( какон сказал про коллегу что он его уьет!! уже позавчера нож хватал!! мы не живем вместе ...только встречаемся... и это настолько уже напрягло что сил нет!! он такое позавчера творил что у него на нервной почве ноги отоказали....ели отошел... я боюсь уже и мести с его стороны и его близких!! я так долго выла что у меня нет любви... вот и на плакала!!! он любит все дает.. но и в тоже время дикой ревность все забирает!!!уехать можно но мля не куда!
Вот так и уйти.. . Ножками))
Jаguаr Jаguаr
Костя Рукавишников нееееееееее не все так просто!!!!парень горяч плюс мусульманен и постоянно угрожает((
собрать шмотье... и уходить.. .
ТАКСИ на ДУБРОВКУ.. . и уперед к светлому будущему...
им нужны рабыни.... вот и ...что сказать.... это выбор встать и уйти.... причём сказав в лицо что такого отношения не заслуживает ни одна женщина....
В тупую скажи что не любишь =)))
Каждый человек должен понимать, что сердцу не прикажешь, даже идиоты и ревнивцы - это тоже понимают =)))

Ой чет ты сразу не говоришь, что он мусульманин! Это в корне меняет дело! У них как правило не принято спрашивать хорошо тебе с ним, или нет=((( Кто же в алькаиду влюбляется?)) ) Попробуй обратится в полицию, у нас менталитет еще тот и как правило любим чистокровных, менты должны заинтересоваться, чисто с принципа!! ! =)))
Komil Bazarov
надо сделать так, чтобы он сам отказался от вас) ) делайте то, что он не любит, причем не открыто и не резко, а как будто вы сами изменились)
Ильдар Рафиков
Будет доставать, вызови полицию. Пожалей себя.