Прочие взаимоотношения

Купил мелок для тараканов, теперь в голове тихо и спокойно.Сидят рисуют. А ты как борешься со своими тараканами?))))

Сказки им рассказываю..:))
Анжелика Блинкова
Лучший ответ
Мне мои таракны не мешают, даже на вопросы ваши отвечать помогают!
А я их водочкой травлю! ! Водочкой!
Галина Сабадаш
что с ними бороться.. они у мя работают) ) делом заняты))
=Вне=- -=Закона=
указал им правильное направление движения однако
Светик Гомез
я обестараканилась уже очень давно....
Я им не мешаю)
Donik Mib
голодом морю))
Lesha P
моих в плен забрали. судя по всему побег они еще не совершили
Мои тараканы в голове –
Живучие, заразы,
Плодятся, мешают мирно жить,
Мне отравляют праздник.

И чем я их только не травил,
Душой и здравым смыслом,
Я их оптимизмом поливал,
Да чтоб они закисли !!!

Но силы привычек так сильны,
Опять вгоняют в ступор,
Твердят – ты же с нами жизнь прожил,
Я улыбаюсь тупо.

Спасите, кто может, весь погряз
В шаблонах и застое !!!
А может, и дальше так же жить ?
По-новому не стоит ?

От них мертвечиной отдаёт,
От этих тараканов,
Так лучше не буду ждать беды,
Пойду на них тараном
!!!
Лия Андреева
Лия Андреева http://foto.mail.ru/list/marinda10/17034/17036.html#
Нет лимита уже у меня...
""Один мужик по пьяни жалуется другому:
– Блин, у меня дома тараканов развелось – достали!! ! Всю еду испортили, спать не дают! И самое главное – ничем не травятся!! !
– Ты перед тем как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: «Жрать нечего!!!» .
Мужик так и сделал. Ночью просыпается, смотрит – несколько тысяч тараканов у кровати стоят, а главный говорит:
– Слышь, хозяин, мы тебе пожрать принесли... ""

После этого я разрыдалась и теперь они живут у меня в кладовке.
А по праздникам я наливаю им в блюдечко пивка.
Вадим Квон
я своим карты купил. сидят, играют. позже куплю им рулетку. будут кататься как на карусели
Dina Marus
Не развожу всякую живность у себя в голове ))))
я их красной икрой с пивком балую
Анна Житнікова
Погулять выпускаю, возвращаются не все (под тапки часто попадают))))
Какой умничка! Ловко придумал. А я своим задание даю: Пойдите туда не знаю куда, принесите мне сами знаете что. Все время надеюсь, что начнуть тупить. Нет, гады, очень быстро возвращаются.
Юлия Мелешко
А я их вытравила.... карбофосом....
доктор. а почему у вас на столе тапок лежит?
да у моих пациентов столько тараканов в голове....
Катюша Чмутина
Мои помогают мне видеть красоту мира ! ))
Adilet Sovetov
Demon Nik Спасибо за настроение))))))))))))))))
Отправляю к кому-нибудь, у кого мелок есть.
Дрова колю. Или грядку копаю.
Елена Лощакова
ловушки "комбат" от тараканов вешаю на свои виски ))))
)))поси того, как я пригрозил им - Очеловечиванием! пастаянно "сидят тихо, как мышки"=)))
Вадим Петров
Зачем бороться?? ?
Пятеро мышку двигают. Десяток по клавиатуре бегают, на кнопочки жмут. Один в наушниках звук регулирует. Трое веб-камеру настраивают.
А я на диване лежу, руковожу. Счас пес нам чаю принесет, кот - варенье. Все вместе чайком и побалуемся
Теряев Сергей
Когда сильно достают, я их водкой пою=)))
Олеся Волкова
Перебежали к соседям .Сказали что там мелки разнообразней.)))
...ооо... ёлки.... тараканы.... всё время забываю их покормить....)))
Дарья Гурьева
Я уже все перепробывала. . Даж не знаю что делать. . Одолжи, пжлст мелок на два дня?)) ) А?))
Рамис Саттаров
"в моей голове нет тараканов. их давно сожрали куда более крупные и опасные твари... "
)))
я им подливаю немного виагры --и здесь такое начинается--пляски до утра))))))))))))))))))
Лидия Шабалина
Пытаюсь отправить на ПМЖ за границу...
А мои шарики катают.
Я захожу на кухню и говорю: Строится по ранжиру! Со всех углов выбегают и быстренько в строй.
А я продолжаю: :- по одному в коридор, шагом марш! И как только последний перешагнёт порог, пулей закрываю дверь.
И знаешь, Димон, сейчас ни одного нет!!!
Спасибо за совет.. .
И за любовь к "животным"...
Своих тараканят
Я методом народным,
Успешно победила -
Горячим кипятком,
Да крепеньким чайком
Их резвость усыпила!!!!
Елена *
"Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя".
Они мухоморов боятся
Супер! Стихи пишу. они читают!
Оля Корнева
Да так же, как и ты. А ты в шкаф заглядывал, пора скелетов из шкафа вытаскивать, а то опять тараканы заявятся...
А я с ними не делю территорию мозга) )
Я занес их в Красную книгу: -)
Не ну твои-то совсем отстали.... наши вон вчерась, своего первого таракана уже в космос запустили ...и все теперь ждут второго пришествия-их тараканьего бога!!!
Я их отправляюи в ЖЭКХ оплачивать счета по их счетам!
да нет их у меня
их нет у меня, даже в голове! слышала, что ихнет вообще на земле-ушли кудато до лучших времен...
А они у меня веселые, мне с ними хорошо)) )
Они меня развлекают устраивают тараканьи бега, тот кто не успеет убежать отправляется в ад.
Я с ними не борюсь скорее они со мной))))
А зачем с ними бороться? Они помогут мне захватить мир!
у меня их уже давно нету