Прочие взаимоотношения

Как выкинуть из головы любовь, если она сидит в сердце?

Сначала ее из сердца попытаться посадить в голову, а потом уж решать, стоит ли ее вообще выкидывать.
*K
****** Ksюшечк@ ***
Лучший ответ
Чтобы забыть бывшую Любовь её надо сравнить с прошлогодним снегом.
Эта Любовь тоже уже не повторится, она уже на самом деле растаяла в
Вашей душе, как прошлогодний снег, но её талые воды еще бередят Ваше
сердце. Если Вам больно, если Вам плохо, то просто повторяйте про себя:
"Прошлогодний снег, прошлогодний снег".

Относитесь к своей Любви, как к прошлогоднему снегу: времена года, как и
человеческая жизнь, меняются, а снег летом тает, и тут ничего не поделаешь,
наверное, пришло время и Вам отпустить свою Любовь и дать ей спокойно дотаять
— настоящую Любовь, как и настоящий снег, не спрячешь в холодильнике.

Конечно, сейчас, когда Вам очень плохо, и все же — очень скоро выпадет новый, свежий, пушистый снег, который окутает своим белоснежным покрывалом Вашу душу и впустит в неё новую, свежую струю новой Любви.. . Вы просто дождитесь первого нового снежного снегопада.. .

Akmaral Salamat
ну и пусть сидит, разве мешает?))) когда любишь-ведь это так хорошо и радостно:) и не обязательно мучать кого-то своей любовью, его отпустите, а любовь сохраните... со временем само собой всё устаканится!
а как вырвать любовь из сердца?
Вспоминайте все дурные привычки-чавкает, пукает, храпит ...Не пропустил вперед женщину, нахамил бабушке, плохие отношения с родителями и т. д.
тогда выкинуть из головы сердце...
пристрелить и тогда забыть