Прочие взаимоотношения

Ой.. . Скучаю я по нему.. . И тело все в ломках.. . Да дайте вы уже реальный совет.. . Как выкинуть из головы предателя?? ?

Любовь Рудая
Сначала надо снять ломку!))))
Юля Кистанова
Лучший ответ
Любовь Рудая Блин... Вот нафик так в точку!!!
Если твой мир рухнул и ты не знаешь, что делать - делай простые вещи: дыши, двигайся, смотри, слушай.. . С этого мы еще в младенчестве начинаем.
Антон Воробей
Реальный !?!Пуститься во все тяжкие ...клин клином ...другого выхода не вижу
Нурия ***
Юля Кистанова Вывозишься в грязи, а князем все равно не станешь!))) Привет Викусь!!!))
Любовь - это наркотик... .
Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви... .
НАЙТИ наркотик ВКУСНЕЙ))))))))))))
Canada Ффф оригинально...
никто не виноват, что с умственно отсталым связалась)))
Bunyod Irismetov
Любовь Рудая Тебе то откуда знать какой он
Подобное подобным!
Vasilii Pavlovi4
Любовь Рудая Да нет подобных... Бесят все
займись чем-нибудь. лучше работой в умат. тогдабудешь думать, как быстрее до кровати доползти. реально помогает
Rf
Rfnz
ни как! тоже задолбался выкуривать и выгонять )
Gulnaz Muratovna!
И не пытайтесь это сделать.. . не получится.. . проще простить.. . вернуть...
Daniar Kosanov
у меня такое было и есть. как пережить это? как героиновую зависимость. сначала ломка, руки болят блин... но надо главное не встречаться с человеком, не слышать его. не видеть.... наберемся терпения
боже.. как я вас понимаю (((
Лариса Личко
быстро не получится. время оно не лечит к сожалению. но... оглянись вокруг пора искать нового))
Никак... только время поможет...
Прошлые отношения оставляют след в наших душах, подобный следу на песке. Новые отношения подобны приливу, который смывает с песка старый отпечаток.
Rus Rahmedov
Барышня, ваше здоровье...! на пасошок... ех.. тоскливо, таже беда..
Ищи другого. И не ной
Любовь Рудая Скажи он мне это.. Сразу бы нашла
Нужно взамен этому предателю найти другого - желательно партизана :)
Любовь Рудая Как это партизана?