Прочие взаимоотношения

Сексологи и психиологи. Вопрос к вам. Про семейные взаимоотношения. Нужен реальный совет.

Не буду описывать долго. Я живу с мамой и папой. Мама всегда казалась строгих правил. Работа дом дом работа. Папа также. При мне чтобы занимались сексом я не слышал ни разу. Один раз работал в субботу. Родители были дома. И домой вместо вечера приехал в обед, не предупреждая родителей. Когда я зашел домой я просто впал в шок, от того что я увидел. Мою маму сношали каких то два парня. Чуть ли не моего возраста, может чуть постарше. Я с возмущением спросил что происходит, они соскочили, оделись и по быстрому вылетели из квартиры, мама в ванную сиганула. После она вышла, сказала что просит прощение и просила отцу не говорить. Больше мы старались взглядами не встречаться. Вот как быть сейчас. Я конечно понимаю что маме 39 лет, в самом соку, но зачем домой приводить, и ладно бы мужчин, а то молодые парни которые ей в сыновья годятся. У меня злость какая то на маму в душе, возмущение, разочарование. Вроде и отцу рассказать надо, в тоже время не к чему, я уже стал взрослый, у них своя жизнь тоже может быть, отец тоже может кого то имеет. Но возмутило что домой кого то привела, и казалась всегда строгой. Вот как быть? как это пережить все? Я стараюсь сделать вид что как будто ничего не было, но в душе какая то злость

P.S. прошу не оскорблять и не упрекать. Это к сожалению реальный случай и у вас прошу помощи кто знает.
Модераторы если не по теме, перенесите вопрос в соотвуетствующую тематику.
Ужасная ситуация! Я вам сочувствую!! ! И совет даже трудно дать. Знаю одно: вам надо с матерью серьёзно поговорить и всё выяснить, а потом уже вам вместе решать рассказать или нет отцу. Причины её поступка ведь могут быть разными, здесь масса вариантов, перечислять не буду. А вот молчать не надо! Так впадёте в депрессию и неизвестно что будет с вашим здоровьем, если будете переживать в себе, не дай бог конечно! Желаю вам во всём разобраться, как говорится с наименьшими потерями! Удачи и сил!
Мир Земля
Лучший ответ
мдя.... вот как раз такие строгие и оказываются легкого поведения
Иса Исаев
Да.. теперь из мамки можешь веревки вить. .
Хороша женщина, ничего сказать.. с катушек слетела от отсутствиЯ норм секса..
бля, скорее бы кончились школьные каникулы и эти озабоченный съебали бы вместе со своими мерзкими фантазиями
in
innusya_1991
даж не знаю что и сказать.. . я бы ушел жить от родителей
Sergei Zaicew
1. жесть
2. ты зачем живешь с родителями? отселяйся, чтобы и вот такого не видеть.
3. злость у тебя от того что воспитывали они тебя небось строго, а сами - вон чего творят. Да еще и отца она предала.
4. говорить или нет.. . Она сделала тебя заложником своей тайны. Теперь ты тоже неявно становишься предателем. Тебе это надо - носить это дерьмо в себе? если нет, то тебе надо сказать маме, что ты не собираешься хранить не свои тайны. Она сама не сдержала себя, она виновата в том что ты ее застал. Она могла пойти в гостиницу. Но она притащила их домой. И ей надо выкручиваться. Поэтому ты даешь ей неделю. Чтобы она поговорила с отцом. Или сам все отцу расскажешь.
Ты не должен носить в себе чужие секреты и боль.

она тебя будет умолять и шантажировать. Будет тяжело. Но если уступишь - предашь отца. И да, это будет не твоя вина. ЭТО ОНА виновата. а не ты. Главное помнить это.
а так жесткая ситуация.. . сочувствую...
Sasha Gamachek
да ничего лучше не делай, сами разберутся
а тебе советую собратся и валить от родичей, сними жилье, живи отдельно
Звучит это всё, как больная фантазия.
ты ни чего не видел ВООБЩЕ! и ни чего не знаешь! так будет намного проще. и если есть такая возможность найди квартиру себе!
Павел Андреев
Да.. . ситуация неприятная. Выход один: постараться маму простить. Не портить же отношения с близким человеком из-за ее минутной слабости.. . На то и близкие люди, чтобы не только положительные стороны видеть, но и уметь нас прощать за наши грехи и ошибки...
Оксана Мотова
Ну не справляется папа. Злится на маму не надо. Отцу не говори.
Да и матери скажи, что все понимаешь и отцу не скажешь.

Аккуратно попроси маму дверь запирать на цепочку,
главное постарайся маму не травмировать, её и так не легко.
Gmzkisl 1
что за поебень, больше взглядами не встречался, а говорить ты тоже разучился, потребуй разговора с ней мол что за хуйня, выяснить вся надо было сразу, а щас квартиру ищи и сваливай.
Анна Обухова
я не Сексолог и психолог. но

думаю при тебе ничего не произойдет, не их примирения, не их интимной близости, ничего . два человека строгих правил . ни что ни при ком.
по этому, лучше оставить их . пусть они наведут порядок в их общей личной жизни.
и маме скажи. что даешь ей шанс исправиться. и быть верной отцу. что бы у них все наладилось
Матери трепку задать и запретить вообще смотреть на мужиков. Раз сама хотела, чтобы все строго, пусть строгость и к себе применяет, а отцу говорить не надо.
Ваша проблема в том что Вы будучи взрослым человеком не хотите мыслить как взрослый человек, вот смотрите самое начало Вашей истории, Вы приехали домой пораньше, не предупреждая об этом Ваших родителей. А почему вы не предупредили их? Получается Вы тоже поступили безответственно не желая понимать что у каждого из родителей могут быть свои тайны в жизни на которые они имеют полное право. И мама Вас выростила и поставила на ноги, и она имеет право в свой выходной день провести так как ей хочется. . И не оправдываться перед Вами за это. Согласна с Вами домой конечно же приводить их не стоило. . Но Вы же всех обстоятельств дела не знайте. . Вам нужно просто поговорить с ней, но не укорять ее в чем то, а попросить домой не приводить вот такую компанию веселую. . и все. . Отцу об этом говорить естественно не стоит. . зачем с какой целью? Еще не известно чем там, Папа занимается в свободное время. . Просто поговорите с Мамой, и не циклитесь на этом больше, отпустите все это. . Если есть возможность то живите отдельно от родителей, и предупреждайте их заранее о своем визите.