Прочие взаимоотношения
Нужен реальный совет, не надо банальности
рассталась спарнем полгода назад. Недавно познакомилась с молодым человеком, просто мимолетом, через неделю столкнулись еще раз, он мне понравился, были общие знакомые, я им заинтересовалась. А потом узнала,что он женится через месяц, Сильно не переживала, Сейчас он меня привез домой и предложил стать его любовницей. он мне нравится, серьезных отношений не хочу, но боюсь привыкнуть к нему. Что делать?
Если хочешь быть на втором плане-соглашайся.... Только к чему всё это...
Не связываться
пока он на уровне "нравится" избавляйся. .
иначе если привыкнешь, что скорее всего и будет, будет только хуже и больнее. . влюбишься и захочешь быть с ним. . а он женат ...
Не соглашайся-парень хорошо хочет устроится .Такие отношения унизительные и тупиковые. Знаете чем отличались раньше дамы Света и полусвета. В свет выходили только с женами, а на сомнительные мероприятия -полусвет, с любовницами. Зачем вам что-то полу :))
Есть 2 точки зрения:
-представь себя на месте его жены
-лучше быть любовницей, чем быть одной
-представь себя на месте его жены
-лучше быть любовницей, чем быть одной
если не жалко времени на такой клад, то и проблем нет! Пошли ты его! Если он так к невесте относится, то как же будет к любовнице?
отказать. поставь себя на место жены! тебе бы это понравилось если бы узнала? тебе самой не унизительно, что он тебя использует? лучше найди своего единственного и будь счастлива.
Только женится - и уже на сторону? То же самое рискуешь получить и ты.
если хочешь страдать - стань любовницей
Девушка- это только влюбленность, она проходит быстро. Кроме того, каких нежных и преданных чувств вы ждете от человека, который изначально ставит вас в заведомо унизительное положение. В конце, концов у вас, что нет самолюбия?
Честно.. даже и не думай! Бросай его.. он очень хитро.... й..., потом влюбишься и будет хреново!
Ну если ты не брезгливая.. .
Пока место будет занято, у тебя не будет стремления встретить своё настоящее, ни сознательно ни подсознательно, так и пркоптишь освещая и согревая чью-то чужую жизнь, а своей так и не пожвёшь...
лучше ненадо, 1-поставь себя на место его жены, представь какого это, 2-быть любовницей это самый худщий вариант, 3-ты еще влюбишся нормальных свободных прид пруди, нестановись чьейто куклой!!!! Любовницы становятся потехоньку служанками, зачем тогда ему жены если есть ты, или ты если есть жена??? ненадо, можешь меня конечно не слушать, но если станешь то зделаешь БОЛЬНО СЕБЕ И ЕГО ЖЕНЕ!!!!
иногда просто тянет к мужчине и все, ппц.... у самой такая ситуация сейчас. Только мой не женат пока.
что могу сказать.. . я надеюсь его отбить. честно. буду самой нежной, самой ласковой, самой лучшей, умной, с чувством юмора и прочими атрибутами))) ) НО! если эта сволочь все-таки женится, переверну эту страницу.
ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА БЕСПЕРСПЕКТИВЕН. Редко, очень-очень редко женатики уходят из семьи. И то, после долгих лет совместной жизни как правило.