Прочие взаимоотношения
Я его люблю. а он меня - уже нет. Что делать? Нужны реальные советы. Ответ "ничего" не принимается.
ну смериться придется - да бывает такое - любовь уходит - а может то и не любовь - всем предстоит в жизни потерять и начать жить дальше - это наше испытание - посмотреть на другого - есть силы то ? ------------насильно мил не будешь ))
видимо устал от беспочвенных обвинений? нет?
Живая Вода
и не только от этого
если всё так просто, то уже ничего не исправишь!
Вряд ли можно вернуть любовь. Можно заставить смириться быть с вами, но любить уже вряд ли будет
Живая Вода
а как же слова про вечную любовь?
А как же Юля ...Как мне быть теперь ? .
Живая Вода
всмысле?
А почему вы взяли что разлюбил вы его хорошо знаете?
Живая Вода
почему он не отвечает мне на смс?
Живая Вода
Здравствуйте
Никто не обещал любить тебя вечно.
Жизнь такая, сегодня любят, завтра уже могут не любить.
Задайся вопросом - Зачем тебе парень, который НЕ хочет быть с тобой?
покупать вибратор, как вариант))
Такое бывает. Мало кто попытается возвратить, потому что сейчас век безразличия
Вероятно так произошло потому что вы очень плохо убираетесь в комнате.
Тем самым вы ставите под угрозу здоровье свое, его и ваших детей.
К настоящему времени в домашней пыли найдено около 150 видов клещей .
Клещи домашней пыли очень мелкие – между 0.1 и 0.5 мм – и не видны невооруженным глазом. Клещи обитают в кроватях и постельных принадлежностях (подушках, матрацах, одеялах и др.) – там, где человек теряет наибольшее количество роговых чешуек при трении кожи о постель. К тому же ночью, во время сна, температура тела человека и его дыхание создают необходимые условия для роста, питания и размножения клещей. В постели больше клещей, чем на полу в спальне.
Один грамм пыли из матраца может содержать от 2000 до 15000 клещей! Вам будет интересно узнать, что у больных с сенсибилизацией к клещам отмечается также аллергия на их… экскременты, которые по своей природе являются идеальными аллергенами.
ВСЕ МЫ ДЫШИМ ПЫЛЬЮ!