Ну раз убить нахрен не пойдет то, если сть доказательство что он это сделал, то катать в ментовку.
Можно жестоко избить без палева. Заслужил. Или сломать что нибудь. Представьте вы бы сидели сейчас за него лет 6-8.
Прочие взаимоотношения
как отомстить парню, который подсыпал тебе наркоты и износиловал? нужны реальные советы, а не типа "убить нахрен" и т.п.
подпоить его пивом и изнасиловать: -)
посадить) ) в тюрьме его будут регулярно пользовать ...всей камерой)))
Нарка и подставить можно. А потом заслать денег ...и его там петушком сделают....
Анализ крови, анализ следов изнасилования и- вперед- заявление писать.
Сделай тоже самое
Нанять ворошиловского стрелка...
А действительно, посмотри фильм "Ворошиловский стрелок" и сделай выводы.
а заявление написать.
Способов много:
Найти людей, которые побьют до полусмерти ( возможны последствия по УК РФ)
Разбить ночью битой машину ( возможны последствия по УК РФ)
Написать заявление ( неэффективно + постановка на Нарко-учет гарантирована)
Прилюдно опозорить ( способы зависят от человека, давите на слабые стороны)
и. т. д.
Молодец пацан, всё правильно сделал.
А что тут такого.. родителям можно рассказать они же тебе родители - всегда помогут... а если не помогут, то обязательно сходи и напиши заяву на него.... сегодня он тебя изнасиловал, завтра другую... и тем более проверься в женской - может что подцепила от него...
Аналогично
Трудоустройтесь в милицию. Если есть возможность, то в Угредь он может ещё раз повторитьозыск. Добейтесь суда над ним, это преступление ведь он может повторить.
Знаешь не надо мстить.. лучше буги от таких людей подальше, а ему то что он с тобой сделал вернётся вдвойне.. . он за все ответит, жизнь умеет наказывать таких людей...