Прочие взаимоотношения

Как отомстить парню который не захотел со мной отношений?

Я его ненавижу и забыть не могу.. не знаю что делать
Али Алижон
Кристина, нужно думать не как отомстить парню, а как справляться с приступами агрессии, злобы, ненависти. Да, больно, да неприятно, но не смертельно. Так в жизни бывает, что те люди, которые нравятся нам, не хотят быть с нами. Это не значит, что ты какая-то не такая или ущербная, просто это не твой парень, ты ему не интересна. Учись принимать отказ. Поработай над собой, своей самооценкой, сходи к психологу, чтобы научиться цивилизованно справляться с гневом и раздражением, а не мстить (это всегда путь в никуда, парня ты не вернёшь таким образом, а сделаешь хуже себе, потому что обида будет поедать тебя изнутри). Месть, обида - деструктивное чувство.
Елена Баландина
Лучший ответ
Игорь Кок Кристина Адиканова, можно усердно работать над телом и душой по высокому принципу. Это Хорошая практика из Китая. По ссылке Вторая с верху Книга https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Гармоничные упражнения в Ней так же описаны. Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если после прочтения решите что Фалуньгун это ваше, то к первой Книге с верху идите. В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить. На это отвели три дня .Здесь 8 фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней faluninfo.ru/?p=807????Ссылку скопируйте в браузер. Подписав петицию вы спасёте жизни людей.
Вера Грекова Отдыхать -
Не в Париже у Эйфелевой башни стонать!
Кто знает,
Тот у егерей отдыхает!
Вера Грекова Извиняюсь,
Не туда написали.
оторви ему яйца
Джульетта Смыр
так ты предложи ему сексуальные отношения и он сразу согласится
Tanya Roslova
Сударыня, месть не лучшая подруга в жизни, Вы уж поверьте.
Ну не захотел он с Вами отношений, ну бывает.
Право делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый.
Забудьте как страшный сон и живите дальше.
Кто знает, может через N кол-во времени он Вас увидит и пожалеет о содеянном, после будет локти кусать =) Или нет. Впрочем Вас это не должно волновать. Это уже прошлое.
Севак Бадалян
Устрой свою жизнь красиво--Пусть завидует
Жить дальше
Ну не захотел он с тобой дальше и что это не конец света и тем более насильно любим не будешь
Ulug'bek Madrimov
Насколько же низкая у тебя самооценка)))
Людмила Барсук
Anatoliy Adrianov Всё же какими коварными бывают женщины
Правильно и делает, что не хочет. Ты же злобная и долбанутая.
На кол посади...
Alchemist
Можно было бы согласиться с ответом Ольги.
Но.
НАПИСАНО МНОГОСЛОВНО... И РАСПЛЫВЧАТО.
Если коротко.
НАДО ПРОСТО ИМЕТЬ... НЕСКОЛЬКО ПОКЛОННИКОВ.
Тогда... потеря одного.
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ...ЗНАЧИТЬ.
Учитесь... Очаровывать мужчин.
И ЖИЗНЬ ...ПРЕВРАТИТЬСЯ В ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ...
Приходи ночью в мой вигвам в красивом нижнем белье. Я ему отомщу!
Анатолий В
отрежь себе мизинец, тварь
Ден Витко
А он разве обязан?
Пустое дело, пустая трата драгоценного времени: потратив на это время, вы упустите с десяток возможностей новых знакомств, новых отношений, нового начала новой жизни!
Астам А
Ну этак лет через 20 пакажи ему своего счастливого мужа.
Займись с ним сексом
Потом брось его
Оля Сенько
Никак. себе навредить если любишь. Иначе дура.
Только с другим забудишься.
Алекс Влас
А вы хотели его насильно заставить любить вас и встречаться с вами? И вам было бы всё равно что он ни чего к вам не чувствует и не может сделать вас счастливой?
Это обидно, но представь что тебя добивается человек, который тебе не нравится. У тебя впереди их столько, сколько захочешь. Так мне сказала мама в детстве, и так и было
А что ж он такого сделал, за что ненависть такая, а если он тебя ещё больше будет за это ненавидеть, ты подумай !
Дмитрий Губин
Так ты же его любишь и одновременно ненавидишь, это как? За что месть, любви не прикажешь, если не любит не заставишь, твоя месть это твоя глупость которая приведет тебя еще в худшее положение!!!
Леха Щ
Али Алижон Так он говорит что любит, а потом сказал что мы друзья.. это как понимать?
Да понимаю что мстить не нужно, это плохо и можно попасть в тюрьму. Вы видимо не знаете что такое состоянии аффекта, это невозможно контролировать, но к счастью проходит достаточно быстро, поэтому ничего плохого не успеваешь натворить
Леха Щ Всему свои настройки и умение управлять ими
Съешь свою собаку. Вот он психанёт! И твоей логике соответствует.
Настя Власова
Поумнеть!
лично этому уже не отомстишь - мавр своё дело сделал, реванш уже не взять..
но тысячам таких же уебанов досадишь серьёзно
Али Алижон А как поумнеть, книги по психологии читать? Этот парень мне названивает и пишет, сам же сказал что не хочет отношений, почему не отстанет от меня никак?
А он при чём здесь, если ты не в его вкусе?
Али Алижон Ну пусть так и скажет, а не фигню всякую несёт, типа мы хорошая пара, но пока будем друзьями.
Видимо правильно и сделал что не захотел отношений.
Без обид, но мне почему то кажется, что нормальный и адекватный человек не мстил бы другому, только потому что с ним не захотели отношений.
Запомни, никто никому в этой жизни ничего не должен, тем более если он даже тебе ничего не обещал изначально.
Да забудь ты о нём, оставь человека в покое. Не захотел - его дело
То что человек тебя не полюбил в первую неделю встреч, не значит, что он заслуживает мести. Не дави на жалость, не приставай, не угрожай, просто игнорируй его и всё

Если он тебе сказал "давай останемся друзьями" то так и сделай, френдзона ( friend zone - это когда тебе человек говорит "давай останемся друзьями") частая ситуация, которая происходит в начале любовных отношений
Будь умнее и забей болт, в его глазах ты ему не отомстишь а только опозоришься, может ты ему просто не подходишь, а так вообще будешь отвратительна как человек) имей гордость
Али Алижон Я то забила, это он звонит и пишет, чё ему ещё нужно, я не знаю..
забудь, если он вызвал у тебя злость, значит он уже выйграл тебя, не давай ему управлять собой
Кенже. Б. О добиватель советует "забыть" , а сам с двумя букетами попрется второе свидание клянчить....
Зачем, что это тебе даст?
Али Алижон Облегчение наверно.. да это плохая идея, но такие мысли лезут в голову
ты больная?
Али Алижон Нет, почему?
не здоровайтесь с ним и смотрите как на пустое место
девушка вам бы вашу агрессию в мирное русло
Катюша ))
Отрежь ему член ))
Константин Кинно Я многих девушек не хотел т. к дебил был девушка у меня видите-ли была и сейчас вот одна лезет. Объясняю не надо, но все равно. Хоть, сейчас девушки нет, но не надо. Т. е надо, не надо.
Елена Шульженко Это уголовка, друг. Потом её стороной обходить будут
Ну известно же. Продемонстрировать своё счастье. То есть всё прекрасно устроить "с другим". Типа "не на тебе свет клином сошелся". Ну как вариант типа "закажи киллера" типа "не доставайся же ты никому"...
Насри ему под дверь
Месть это ооочень низко и подло. Не опускайся до такого низкого уровня