Мой одноклассник, который считает себя крутым, предложил мне с ним переспать. Я отказалась. Он меня долго уговаривал, типа не бойся, всё херня и т.д. Но я говорю нет нет нет. Потом он мне ответил: "ну смотри сама, буду гнобить, больно , жёстко и обидно."
Я сталкивалась с таким отношением, и вспомня моё прошлое, я заплакала....До боли обидно на душе, и погано... даже в школу страшновато идти... я конечно считаю, что правильно поступила что отказалась с этим дибилом заниматься сексом в 14 лет, но эти его угрозы...
Помогите мне ем отомстить, или хотя бы советы дайте чтобы я успокоилась...
Прочие взаимоотношения
как мне отомстить парню?
Во-первых, ничего не бойся, потому что ты поступила совершенно правильно. Было бы горазо хуже, если бы ты согласилась и столкнулась с подлостью.
Самая шикарная месть - это откровенно и публично сказать ему об этом:
"Ты мне мстишь за то, что я отказалась с тобой спать! Низко спать с таким! Я умная, поэтому и отказалась" Если ты об этом скажешь в присутствии других, вот увидишь, найдутся такие, кто если не заступится, согласится с тобой, а не с ним! И это даст тебе сил вынести любое оскорбление. Я бы на такое согласилась, даже если бы получила за это по морде!! ! Мне было бы наплевать, гордость важнее!
Можешь даже высмеять его при всех! Скажи что " Да я тоже тогда хотела!!! Но ты же не смог! и вообще когда я увидела ЧЕМ ты меня собирался трахать ( намекни на размер) То тем более желание пропало!
будь выше этого. знай себе цену и не растрачивай себя по пустякам
Не обращай внимания.. не в коем случаи не соглашайся!
да он на жалость давит тебе, будет обзываться, а ты так и говори что прдлогал тебе переспать а ты отказалась. пускай знают что он чмо тупое.... ты не бойся главное! ! всё нормально будет, а если будет всё таки гнобить держись и улыбайся!
найди себе парня чтоб тот ему ебучку разбил) а вобще молодец! в 14 лет ненад)
Вообще-то, за сексуальные домогательства возможна уголовная ответственность! Вы ему об этом напомните! (!)