Прочие взаимоотношения

Как отомстить парню за измену?

Gulia Sultanova
Не мсти. Мстят слабые
Marina Dotsenko
Лучший ответ
зачем мстить - просто уходите от него и все.
он вам действием сказал, что вас не любит, какой смысл за это мстить?
Chingiz Ismailov
Есть такое выражение "держать марку".
Поэтому оставьте в покое идею "отомстить". Держите марку. И этим Вы сможете досадить ему гораздо больше!
Настя Сизова
Отпусти его с миром.
Jahonbakht Nuriddinov
Не делай этого. Просто забудь
бросай пускай мучается
Месть это холодное блюдо.
... роди от него, а когда он будет отдавать концы.
А ВОТ И НАСЛЕДНИК
Aidana Esengalieva
раздевайся и ходи налево
Прекращением отношений и игнором. Если изменить в ответ, то опустишься до его же уровня и будете достойны друг друга.
Наталья Попова
Измени ему
* Axat * С тобой?
переспи со мной-) видео в сеть
А Н Г Е Л О К
Отсоси его другу.
Александр J.
Никак, лучшее что ты можешь для него сделать, прости.. А на другое и не думай, Бог все видит
Вспомнился такой прикол из телека. Вроде Гальцев с Ветровым изображали. Встретились в поезде мужик и тётка. Разговорились. Она говорит, мол, представляете, мне изменил муж! А мужик - и мне жена изменила. Потом тётка говорит - а давайте им прямо сейчас отомстим? - А как? - А возьмём, и тоже им сейчас изменим. - А давайте. Ну, отомстили он значит своим. А тётка и говорит: Знаете, я такая мстительная! Я прямо готова мстить и мстить! А он - а я отходчивый... Отомстил разик, и успокоился).
Бросить его
Mikhail Kurochkin
Никак..
Жизнь накажет, все вернется ему бумерангом
Nikolay Kalach
Екатерина Фальковская Ой да ладно, если бы всё возвращалось бумеранХом...
Приезжай расскажу
Лучшая месть - игнор. Уходите, он вас не достоин. Живите так, чтобы он понял что потерял - но поздно, назад не вернуть
Анна Кремер
Забыть о нем.
Лиика (*_*)
Лучший способ - это стать счастливой с другим.
не мсти, а прости. но больше с ним не общайся никогда. его потом судьба сама накажет.
БРОСИТЬ ЕГО, стать ахуенной красоткой, пусть плачет
Изменой, пусть побывает в твоей шкуре