Прочие взаимоотношения

Как красиво бросить (отомстить) парня? Если он настоящий самовлюбленный моральный урод.

Не надо красиво. Просто уйди и всё.
Сергей Ерофеев
Лучший ответ
Бросай смело !) Для парня что ? ) Одна уйдёт, другая, третья, ну а четвёртая может и останется. ) Искать нада в реале, а не тут. Я сам это недавно понял. )
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека (Матфея 7:12). Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу (Эфесянам 4:25). Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был... » или «Ты никогда не... » — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был... » или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...» .
самая лучшая месть-Уйти и не обьяснять причину, гордо и не оглядываясь!!)) мстить -много чести для такого!))
Стать фотомоделью или кинозвездой, ну в общем кем то потеряв которую локти себе парень будет кусать.. . А иначе.. . не за чем время на него тратить...
Дай ему знать что у тебя есть другой
Просто игнорь его или измени ему с другим, пока не бросила...)
Дана Муканова