Прочие взаимоотношения

Как стать бесчувственным моральным уродом?

Денис Юткин
Тот, кто хочет стать таким выродком, так писать не будет) этот вопрос по сути протест против моральных уродов, с котороми вы столкнулись. Оставайтесь самим собой, а уж если отчаялись и решили деградировать до их уровня -правильно сказали выше-тусуйтесь с подобными нелюдями.
Евгения Чаплыгина
Лучший ответ
Ну во первых начни всем хамить и матами крыть, во-вторых п*здить женщин (особенно беременных), детей и стариков, граить, убивать. И станешь настоящим моральным уродом
Вика Юркова
1. зачем?
2. ты уверен, что ты ещё им не стал?
3. нормальному человеку это невозможно... хорошо всё равно не будет... я долго пыталась. Ничего хорошего не выходит. Так что либо как-то жить так, либо не жить.. . (я не предлагаю суицид, это плохо.. хотя порой мне кажется единственным выходом)
Лучше всего найти работу по инету и выходить из дома только рано утром, когда никого нету. А домой приглашать только хороших близких людей. Была бы возможность - я б так и сделала.
а попробуйте выжить без такого превращения -слабо?
Каждый день пить по 3 литра пива не менее 5,2 крепости!
во дают мужики.... мы тут разоряемся, как нам с вами тяжело, какие вы такие-сякие, а им все мало.... еще бесчуственнее стать хотят.... КАРАУЛ!!!!)))))))
Ехай куданибудь заграницу, и уже там ставай бесчувственным моральным уродом - ето как два пальца ...)). Таким образом, по крайней мере, всегда сможешь вернуться домой к нормальный жизни))
Андрей Жмуров
иди в милицию работать
Ампутируй себе мозг.
Валерий .
Легко.... тусуйся с такими и вскоре приобретешь то, о чем пишешь....
Nastya Kvashnina
сделай больно кому нить и станешь им!
а тебе оно надо?