Прочие взаимоотношения

Я моральный урод, которому нет места среди людей!

Так сложилось, что вот такой вот я... Хочется просто поплакать в грудь девушке от такой никчемной жизни...
Marifat Lalbekova
Держите себя в руках, Вы мужчина. И запомние: Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Побольше позитива. Если никак. Займите себя так, чтобы от усталости не лезла в Вашу голову не одна подобная мысль.
P.S. И в каком смысле Вы моральный урод?
Абдыганы Мамытов
Лучший ответ
Знаешь, у меня нет ни листьев, ни цветов, ни корней, однако жить в лесу мне это не помещает. Есть ты, человек, ёжик или ещё какая неведомая тварь, и кучка таких же неведомых тварей вокруг. Вот с этим и работай, остальное мелочи.
ой.. был у меня плачущий на груди моральный урод.. ничем хорошим не закончилось. если вы сами понимаете что вы такой человек, то не нужно девушке плакаться, а то пожалеет и влюбится, но радости и счастья ей это не принесет, скорее наоборот если вы действительно такой вот человек-моральный урод, а не просто не любящий себя человек. те, кто себя не любят-у них и жизнь несчастливая.
Это не тот опять, у которого 160 см?)))))))))))))
Алла Дудник
Пикапер, блин=)
В Московском ЗОО есть вакантные клетки.
Петенька, солнышко не ревите! Радуйтесь жизни, живите ради родных и близких а на остальное начихать! =)
-_- у тебя комплексы) моральный урод он... подумаешь) и что же за жизнь у тебя такая? ? радоваться надо тому что есть=\ не одной бабе не нужен мужик который плачет от тяжелой жизни! да да) ) так что возьми себя в руки и не будь тряпкой=\
=**
**
***мухит ***