Прочие взаимоотношения

Вам не кажется странным, что на похороны морального урода приходит 1 000 человек, а вот к святому пару всего?

Нет, не всегда бывает именно так (а зачастую лишь тогда, когда о похоронах известного негодяя знают многие, а о том. что умер святой, не знает почти никто - потому что святой "не трубит о себе", что называется - он держится скромно, поскольку смиренный он человек). К тому же, как знать - не злорадствует ли большинство пришедших на похороны "морального урода" людей, когда они приходят повидать его в гробу? ..в то время как пришедшие для того, чтобы попрощаться со святым человеком, искренне сожалеют о том, что он покинул их, и в мире сем они его больше уже не увидят!

А главное, чтобы святые Ангелы пришли встретить душу усопшего и сопроводить её к Богу! Остальное не так уж и важно, поверьте.
Александр Губар
Лучший ответ
Совпадение? не думаю
Денис Скурту
Моральных уродов любят больше, чем святых, потому что все любят тех, кто любит себя.
Илья Шульгин
Святой моральных уродов отталкивает даже после смерти, а подобное тянется к подобному в случае с уродом...
**** *********
Это фарс
даже не знаю.... как-то не приходилось людей на похоронах считать)
Tob1K_Xd** By Lalalala
А кого больше---тех и приходит больше
рядом со святыми только искренне верные. Через год не факт, что к уродам придут на могилу, да и вообще не факт, что вспомнят, а святого будут помнить, даже если эти же два человека, они пронесут память о нем до конца